на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 2 17.11.2017

Расширенный трейлер и геймплей режима Starfighter Assault в Star Wars: Battlefront 2 с Gamescom 2017

EA не разменивается на мелочи и начинает свою пресс-конференцию на Gamescom 2017 с одного из самых ожидаемых своих хитов — Star Wars: Battlefront 2.

Патрик Содерлунд заявил со сцены, что игроки просили сражения в космосе для сиквела — и они их получат. Наслаждайтесь расширенным трейлером и живым геймплеем режима Starfighter Assault с выставки.

Напомним, что в Battlefront 2 будут представлены все три каноничные эры «Звездных войн», и это значит, что разнообразие звездолетов, включая геройские, будет соответствовать всем эпохам киносаги.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Во второй части могли бы скорость полётов и побыстрее сделать И сингл всё же больше интересует на данный момент

18

Эпично, красиво, но не зацепило.

14

Довольно зрелищно. Надеюсь, одиночная кампания не подкачает

10

Тысячелетний Сокол конечно можно было бы сделать парным кораблем так как его пушка на 360 по оси X поворачивается. Имба? Вряд ли. Раб 1 мог бы контрить Сокол... я не придумал чем) Непонятно можно ли будет сидеть в линкорах и палить из стационарок как в оригинальньном БФ2. Непонятно автоматическое ли отслеживание(спот) тех в кого палишь и кто палит те в зад. Все красиво, звуки невероятные, геймплей свалка какая то. И неужто я увидел кружок префайра как в Вар Тандере? Сейсмобомбе Раба 1 нужно добавить че то вроде дисбаланса(в бф 4 когда мало хп у авиации управление херится) кораблей попавших в зону поражения. По идее она для того и нужна. Извините за занудство)

7

LenivyiBob Не автоматическое. Ещё на Е3 говорили,что это этого не будет больше.

4

Victor_von_Ion Слава богу... хотя найдутся нытики из среды любителей CTE. Терпеть их не могу.

3

Спасибо, пг, за этот прекраснейший видеоплеер.

7

херня. такое уже делали в 2004 году Epic Games в UT2004. И там это выглядело намного круче.

6

Еле ползут. В трейлере было куда четче.

5

Выглядит потрясающе. Именно то, чего я ждал. Видно, что корабли управляются по-разному. Тяжелый бомбардировщик никогда не сможет перекрутить маневренный A-Wing. И это, по-моему, просто восхитительно. Отдельно хочется отметить сейсмические заряды, которые сбрасывал Раб-I в "Атаке Клонов". Звук их взрыва такой же божественный, как и визуальный эффект. На данный момент Battlefront 2 выглядит игрой моей мечты. Буду надеяться, что именно такой она в итоге и получится.

4

Кому там скорости не хватает? Акститесь, господа. При игре от первого, да даже от третьего если, лица, скорость воспринимается очень относительно. Относительно чего-то, если быть точным. О чем речь, если вокруг нас типа космическое пространство. Пока мимо че-нить не пронесется непонятна скорость. А в ближнем бою все норм, че Не нойте, ну, потрясно же выглядит

4

Всё ещё надеюсь что геймплей в космосе будет схож со старым бф2, а не тупые пострелушки как сейчас в бф1.

2

Будем считать что я понял всё "сказанное" в видео (смотреть интереснее было чем слушать) !!!

2

Игра на 10.ч сингл пройти ,и забыть. Вы же не будите играть 200+ часов в это как например в PUBG Именно так ,и будет современное общество не принимает сингл игры... Именно поэтому редко что-то годное выходит вы сами виноваты в этом.

2

AtomaTb

AtomaTb написал: Вы же не будите играть 200+ часов в это

с чего вдруг?в первом фронте у меня набегано 120+ часов. про сингл тоже пушка.опять же.в той же андромеде,я набегал 100+ часов.так что не надо тут говно(пубг) приводить в пример и говорить,что сингл мёртв!

4

AtomaTb Мультиплеер потянет на 200ч + так как надо фармить карточки.

3

Стоп стоп... Мне показалось или там Йода за пушкой сидел?

1

Kasaler Не показалось. В сериале "Война Клонов" Йода летал на таком истребителе. Только вот в битвах, кажется, ему участвовать не приходилось.

0

Вот это скорострельность!

0

Опа, опа, что я слышу. 0.39 и 0.45 голоса Мэтта Лантера, озвучивавший Энакина, и Эшли Экштейн, озвучившая Асоку, в "Войнах Клонов"....Энакин и Асока, как персонажи-герои конфёрмид?

0

А ещё в ролике они взрываются без физических обломков, как шарики с огнем.

0

А что делает "Ситхский лазутчик" в боях классической эры?

0

Да хз.... после Ведьмака 3 сингл на PC скончался окончательно. Ну вот ВулЬфштУйн новый пройти разок "норм тема надо проходить"

0

Star Wars Battlefront III Почему?Первая часть была хорошо оптимизирована)

3

им не говорили, что в космосе нет звуков, а у них опять пиу-пиу, пив-пав

-1

Сингл в 2017 уже никого не интересует.

-26

Читак гта 5 Как и твой коммент

7