на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015
Комментарии: 7
Ваш комментарий

До слез.... Вместо этой игры мы получили полный шлак....

14

Вадиман26 да, сюда бы немного графики еще для тех времен - и отлично было бы

5

А, без паники, всё нормально. Из-за проблем с правами фаны не могут продолжить делать игру по вселенной ЗВ. НО, они имеют право распоряжаться своим игровым кодом как пожелают, посему они запилят игру на свою собственную вселенную с полной механикой BF3, а потом "неизвестные лица" скинут на неё полный ретекстур-ремоделлинг на тематику ЗВ. Единственное... как они в это дело впишут сюжетную кампанию? =\

3

Офигеть) это была огромная игра а не тот кусочек который создали DICE! Момент с битвой клонов и двумя братьями против джедая, прямо зачаровал) я словно фильм смотрел) И почему DICE не сделали подобного? Их Батлфронт действительно воспринимается больше как батлфилд в обертке звездных воин:( EA делает все ради денег фанатов, очень жаль ... Я все еще верю и надеюсь, что этот билд все же рано или поздно появится и мы сможем оценить эту игру.

2

Solstice Нашел новость Посреди все слухи, что-то довольно тревожная происходит ноября 2008 года: Free Radical Design идет "в администрации", по существу, означает, что она находится в состоянии финансовой нестабильности, где его активы выставлены на продажу по высокой цене. Увольнение большое количество своих сотрудников, небольшая рабочая сила остается и будущее популярной серии TimeSplitters Frd в оказывается неопределенной. (источник) Кроме того, было заявлено, что FRD потеряли свою эксклюзивную сделку с LucasArts. После этих событий, бывший FRD сообщений дизайнер ряд 3d модели персонажа оказывает подшипник "Star Wars Battlefront III" логотип. Штукатурки были выведены из блога дизайнера довольно быстро, но немецкий фан-сайт swbf3.de зачерпнул их перед их удалением. Оказывает включают Канцлера Палпатина (предварительно император), Хан Соло, в Jawa, женский наемника, красно-облачена императорской гвардии, и многое другое. Проверьте их здесь. Он становится лучше.

0

Гадемить, фанатский проект Galaxy of Turmoil из возвращения Баттлфронта 3 превратился в совершенно новую игру по другому сетингу. Похоже, всё из-за конфликта с правами. -_- Это была последняя надежда, если конечно, другая команда не возьмётся за это дело.

0