на главную
об игре
Star Wars: The Old Republic 20.12.2011
Комментарии: 23
Ваш комментарий

Плохо, что игра переведена не будет, весь сюжет придется мучить на английском(

1

Rookies Bender, что ты имеешь ввиду? Какая сингла? Это чисто сетевая игра. Диск стоить будет 79 баксов +абонентка 15 баксов. Assasin21, это масс эффект скорее на неё смахивает. Так как игра потомок древнего КАТОРа, которому лет 15. По графике: то что нам показывают и выдают за гемплей, таким не является. Всё гораздо хуже, смотрите геймплей на ютубе.

1

зачётно блин и де только денег взять

1

Круто сделано, как всегда Что-то слишком много поставлено на синглплеер, думаю, тем, кто не любит проходить сюжет, а играть свободно, не любит часами болтать с персонажами или вообще, любящий только игрок против игрока или рейды вряд-ли приглянётся. (Имхо) А хотя насчёт сюжета интересно, не каждая ММОРПГ имеет конкретный сюжет, хотя я таких почти не знаю, только WoW, но там сюжет ограничивается только скриптовыми роликами, где какой-нибудь "Воин света" разговаривает со "Злым Генералом" Есть ещё драки (Например тот-же самый Воин света и Артас) И редко даже эпичные битвы, рендерные ролики тоже есть, но я видел только один...

это он.

0

Полезное превью, спасибо

0

Зачет! Игру ждет успех, это очевидно.

0

я ослеп? тут графика времен начала 21 века и вам это нравится?

0

XaH [CCCP] В Майнкрафте вообще 90-ых годов, и что? Это делает игру плохой?

0

дааа..., делают её лет 8 уже)) отсюда и графа "такая", но не переживайте, HDR и постпроцессинг даже из какашки сделают чудо. У неё есть все шансы произвести революцию в жанрах ММОRPG и просто RPG. Изначально серия Knights Of The Old Republic была сингловой, поэтому здесь и сложился такой уклон - "сингловый".

0

в игре должны быть: 1) сюжет 2)звук и т.д. 3) и графика не менее важный компонент вспомните Force Unleshed 1,2 вот это был графон, почему мы бы здесь такой не сделать?! или вот еще, помните первый трейлеры?! сравнить их и саму игру вообще огромнейшая разница!

0

Графика должна быть ровно такой, чтобы при созерцании ее больше часа не хотелось блевать. Остальное уже дело вкуса. Если в игре есть стоящий геймплей, и от графики не тошнит, ее ждет успех.

0

а игра будет платной или нет

0

однозначно брать не буду тогда

0

Интересное видеопревью, но у меня есть вопрос сингл есть? Р.s. Извините если он глупый!!

0

Чистого сингла не будет; да и вообще, поклонников этого мира - полмира, извините за тавтологию. Поэтому забить на графон) Как в своё время обсидиан прообобсидианилась со вторым котором, но пипл давился, кололся, но продолжал есть кактус)))

0

игра супер. чем то на mass effect смахивает!

0

Графа такая нужна для того, чтобы долго не грузилась игра. Мало того, что сингла грузится, дак ещё и графа. Вылетит сразу нафиг.

0

если бы был сингл бул бы кул!!!

0