на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound - Состоялся официальный релиз игры

2D Sci-fi sandbox Starbound наконец-то попрощалась со стадией раннего доступа и получила полноценный релиз. Так что теперь игрокам предстоит:

- Исследовать процедурно сгенерированные планеты. Каждая планета обладает уникальными особенностями и различными темами.
- Найти и скрафтить всевозможные предметы и сразиться с опасными противниками. Они тоже создаются по технологии процедурной генерации.
- Побегать за представителей таких рас, как Апексы, Авиане, Флоране, Хилотлы, Люди, Глитчи, Новакиды.
- Пройти подземелья, выполнить опасные задания, кастомизировать корабль и не только, полетать в космосе и т.д.

Также в будущем разработчики Starbound собираются и дальше обновлять клиент игры и добавлять новый контент.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Кто играет скажите плиз, по сравнению с летом 14ого года много чего добавили интересного?

4

Kasaler В начале да, много, но что будет дальше не могу сказать пока.

2

Kasaler Сюжетная линяя теперь имеет начало на Земле, больше самого сюжета, квесты переделаны, оутпост переделан сильно, новый крафт, переделаны стандартные вещи, много кароче. Лучше самому посмотреть. Яхз что когда добавляли, так что с лета 2014 там хватает вещей, это точно.

6

MadMan22 Радует... А то был момент когда казалось что игру забросили.

1

Игру серьезно доработали, не жалею что купил несколько лет назад.

2

Наконец-то дождались. Вот он, самый настоящий инди-долгострой. А ведь у игры с самого начала были огромные амбиции, поэтому разработчикам удалось собрать такую огромную сумму

1

Alexzah но в данный момент она стала не интересна так как в нее уже наигрались все кто хотел.

-2

Справедливости нету! Почему такая игра как Starbound с бесконечной вселенной , крутым сюжетом ,огромным кол. оружия , брони, мебели и вообще всем, уступает по популярности Terraria. Terarria начинает надоедать после некоторого времени и вообще она однообразна.

1

Очень многое добавили, опять же была немного изменена система боя,больше квестов и диалогов,предметов(ну эт само собой). + Ко всему,теперь можно "завести" свой собственный флот. Или устроить ферму,кто что захочет. И это еще не конец!Добавили куда больше,чем я указал в этом списке!

1

Классный трейлер, хоть и наиграл кучу времени в starbound. После просмотре захотелось идти дальше исследовать и строить!

1

Я играл в страбаунд еще когда квестов не было вообще, на пиратке. А после получения топ шмота начал ждать релиза. Вот теперь смотрю, стоить ли взять лицензию.

-4

Бери потомушта я уже играю в обнову

-4
- Побегать за представителей таких рас, как Апексы, Авиане, Флоране, Хилотлы, Люди, Глитчи, Новакиды.

Что Люди делают в этом перечне рас, за которые мечтает побегать каждый?

-7

eroppo может кто то любит унижения?

2

Алексатор Я о том, что подобное расхваливание рас гномов, эльфов, марсиан, альдебаранцев и т.д. еще можно было бы понять, но в данном случае какое-то перечисление бессмысленных наборов букв выдается за некое величайшее преимущество игрушки. Всякие хилолты и новакиды являются расами только для тех, кто уже в это играет, но им и такая замануха не нужна - они же играют уже))

-6