на главную
об игре
Starbound 03.12.2013

Starbound или почему японцам мало Minecraft и Terraria

Что такое Starbound? Алгоритмы генераций, пиксели оружия, отсылки к многому хорошему, что когда-либо создавалось в индустрии кино, музыки, виртуальной жизни, как таковой.
И вот, по сообщению с выставки E3 2014, теперь путешествовать между планетами, рыть там подземелья и упражняться в собирании наибольшего количества строительных материалов будет возможно для владельцев PS4. Как говорится, спасибо, британцы из Chucklefish, что не одним PC-пользователям даете возможность увидеть очередной Minecraft и следующую Terraria.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Да выпустять они уже обновление для ПК версии?

10

Euroрean Деньги в приоритете. Мы уже заплатили за ранний доступ. Сони бои еще не платили =) а нам можно рассказать о переезде команды и прочих задержках обнов, ясно теперь почему...

3

1)Сравнивать майнкрафт и террарию ересь вселенского масштаба. 2)Даете возможность увидеть очередной Minecraft и недоделанный клон Terraria. - звучало бы более правильно.

3

Обновлений уже давно не было,а изменений в блоке разработчиков море.:(

3

Прикольно, что не нужно в каждом новом мире начинать строительство заново - обустраиваешь корабль. И для смены остановки не нужно создавать новый мир и, опять же, все обустраивать, а просто перелететь на другую планету и можно исследовать...

0

Ну да, обновлений давно не было... Но почему-то, лично мне кажется, что Starbound куда атмосфернее Террарии.

0