на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Неделя StarCraft. Большая удача Blizzard

Серия StarCraft известна каждому. Первая ее часть, наверное, всегда будет считаться одним из эталонов жанра RTS. Да что там говорить – на текущий день она практически безупречна. Однако не все знают, что процесс создания игры был чрезвычайно трудным, и судьба ее не раз висела на волоске. В преддверии выхода StarCraft II: Heart of the Swarm мы подготовили для вас специальный материал, рассказывающий о том, как появилась на свет игра, без которой сегодня практически невозможно представить себе жанр стратегий в реальном времени. Отправимся в прошлое!

Обсудить материал вы можете здесь.
Автор идеи, сценарий, монтаж – Александр Купцевич
Голос – Владислав Сульдин

Комментарии: 10
Ваш комментарий

эх, здорово наверно тогда было) Мне 18 лет, и в те времена я ходил на горшок) Но я рад тому что до 13 лет я практически ничего не знал о компьютере ) Денди, Сега, обмен картриджами, мортал комбат до 2 часов ночи с папаней)) Весело было, а ведь не так давно)

5

Аж в оригинал захотелось...

3

я не поклонник серии StarCraft и прошел только компанию второй часть и вообще отношусь к этой серии скептический , но только из-за того что это СТРАТЕГИЯ , чей жанр радует нас увы 2-3 раза в год нормальными играми , заслуживает уважения))

3

и все таки я скучаю по тем временам когда жанр стратегий доминировал , не то что сейчас тупые пострелушки!

3

Вот так рождаются легенды)))

2

нет слов !!!!!!!!!!!!!! СУПЕР СТРОТЕГ!!!!!!!!!!!

2

дааа не хватает стратегий сейчас(( Или все просто боятся Близард с ее Старкрафтом?

1

Ааааа незнаю на о чём видео но на заставке картинка и варкрафт 2=)))) я его обажаю так что смотрю даже если про старик=)

0

в начале нулевых реально дохера было стратегий, и очень много классных, сам сасиживал стул до дыр, но стар крафт как и вар крафт не зацепили

0

Эххх... а ведь не было такого графона, который сейчас пихают во все игры. Ведь именно тогда, в начале нулевых родились почти все легендарные серии. Грустно смотреть, куда они катятся...

0