на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

StarCraft 2: Heart of the Swarm "Kerrigan Tribute"

Мой новый небольшой ролик по SC, а точнее Tribute. В нем я постарался подобрать самые интересные скриншоты и арты Heart of Swarm'а связанные с Керриган. Каждый скрин обрабатывался в ручную сразу несколькими фильтрами. В общем, надеюсь понравится. Не забываем комментировать, оценивать и кидаться тапками (если надо :)). Повторюсь что это Tribute так что чередование картинок в нем допустимо.

Канал на Ютубе - www.youtube.com/user/Alianar1

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Да, включая некоторые картинки.

0

Кул видео, только темное немного

0

Замечательное видео. Забавная подборка саунда из главного меню игры Earth 2160, фактической копией StarCraft, только в 3D.

0

Кул видео Молодец! Автор красава! 5 баллов! Замечательное видео. Спасибо, рад что понравилось :) только темное немного Да, согласен видео темновато, хотя если смотреть в развернутом виде или на ютуб версии (

) то там вроде не так темно) Как песня называется? Песня называется Must Be Strong и как правильно сказал товарищ GuardOfDead она является Main Theme'ом (Главной музыкальной темой) игры Earth 2160, которая кстати тоже очень классная (но СК лучше;). Музыка в конце видео, как наверно уже многие догадались, является саундтреком из отечественной игры Космические Рейнджеры 2 под названием Awakening. PS. Ссылки на видеоклипы которые показывались в конце этого видео.

- Атас, эй веселей рабочий класс.

- Bring Me to Life.

- Трейлер под эпичную музыку.

- Comatose. PSS. Буду рад услышать ещё комментариев и замечаний =)

0

Молодчага! За одну только песню из КР - уже большой плюс тебе)

0

Я аж вспомнил детство когда услышал саундтрек из КС хотя СК круче))

0

а эта музычка звучала в erth 2160

0