на главную
об игре
StarCraft 2: Heart of the Swarm 12.03.2013

Видеообзор StarCraft 2: Heart of the Swarm

Рецензия на StarCraft 2: Heart of the Swarm в видеоформате от PlayGround.ru – максимум об игре всего за несколько минут. Вы также можете прочитать текстовую версию данного материала и обсудить его с другими пользователями нашего сайта.

Съемка, монтаж, текст - Александр Купцевич
Голос - Владислав Сульдин

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А я, как фанат СК, загнул оценку повыше бы:D

8

Хочу посмотреть обзор на StarCraft 2: Heart of the Swarm, мне пихают рекламу StarCraft 2: Heart of the Swarm -_\\

4

Я Wings of liberty -c удовольствием прошёл и назвал её лучной RTS в истории. Heart of swarm тоже с удовольствием пройду.Я в Близарде никогда не сомневался!!!

4

Хорошая игра. Давно ничего не покупал, а ее купил. С оценкой согласен.

4

Обязательно поиграю и подожду Legacy of The Void

3

*Побежал в магаз за StarCraft II: Heart of the Swarm*

3

Мне понравилась хотя нащет ливиофана чистая правда гепирион был куда более интересен

2

Хороший, чёткий, информативный обзор. Но мне одно непонятно: откуда оценка 8.5, если небыло упомянуто ни одного серьёзного недостатка? Блеклость "Левиафана" мелочь, несерьёзно. Просьба к редакции: сделайте таблицу с критериями по которым вы выставляете оценки. А то непонятно получается: бывает хорошим играм оценки занижаете (тут я согласен и не в "Левиафане" дело), а какой нибудь откровенной попсе ставите нереально много.

2

К сожалению, из-за небольшого числа планет у меня возникло ощущение некой "ужатости" игры. И хотя миссий было много, смен планет не очень ( по сравнению с WOL). Да и разнообразия в миссиях я не заметил особо много, иногда казалось, что играю в WOL, но с др. юнитами. С оценкой согласен. P.S. Дополнение понравилось жутко, предзаказал расширенное издание, и не жалею.

2

Игра проходиться просто на одном дыхании. Замечу то, что там есть небольшая нехватка боевых войск, уж больно их там малое количество. Но я обходился зерглингами только)) Но вот что еще, так это неясности в сюжете. Там их много и даже хочется пройти еще не один раз, что-бы понять все более лучше и полностью. Ну так, за 6 дней я прошел, хотелось, бы побольше миссий. Их в итоге 27(20 сюжетных и 7 для эволюции)

2

Мне понравился обзор! Надо сказать Зерги выглядят довольно симпотично!

2

Если игра было бы как трейлер все круто был)))

1

что беден,то беден:D спасибо,на днях приобрету

1

Ну когда же кряк выйдет? ну ппц...

-1