на главную
об игре
State of Decay 04.06.2013

State of Decay Year One Survival Edition "Сравнение версий для Xbox One vs PC"

Сравнение версий для Xbox One vs PC

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Не думал, что это скажу, но все же версия для XboxOne выглядит лучше PC версии. Из-за более естественной гаммы и не настолько темных теней, местами кажется, что текстуры четче, и в добавок в XOne версии больше эффектов, и надеюсь оптимизация получше, чем на PC.

8

Ну ни че, Year One Survival Edition и на PC выходит

8

на пк давно сделали , и так нормально ...

7

ну да, стало меньше мыла и текстурки по четче, но полную сумму переплачивать - бред.

7

Такое ощущение что на ПК графику специально испортили тупым фильтром и свечением текстур, даже тени (преимущество ПК) выкрутили неестественно. Или тот же водопад, я не поверю что ПК не потянет брызг как на ХВан

6

Всем кто написал правду про "новый порт консоли лучше выглядит чем старый порт пк" понаставили минусов...ребят, у вас синдром пк головного мозга

5

Я так и не смог преодолеть чувство изнасилованных глаз кислотной гаммой этой игры.

4

Странно сравнивать довольно кривой порт 100 летней давности куда перекатило мыло от приставок и обновленную версию для той же приставки ток мощнее, где заморачиватся с портами не надо. А так привильно Arno_Dorrian говорит, Year One Survival Edition и на PC выходит, вот с ней и будете сравнивать...хотя порт он и на Луне порт.

3

George Dark эт потому что на пк еще моды не вышли)

1

George Dark Вот пруф, там есть подобный эпизод с этой местности, взгяни как тамна ПК и как у меня, на ультра у меня, а там явно на минимуме ну или сравнение обычной версии и Х1YOSE.

1

JuvialS В этом видеоролике сравниваются переиздания, только PC версия почему-то на черт знает каких настройках. Garris1992 А вот с тобой я согласен. Недавно установил переиздание, и даже в нем на самых низких настройках есть брызги и другие эффекты. Насчет самого переиздания: геймплей и атмосферность те же, графика, не буду скрывать, лучше, а вот оптимизация, к сожалению, осталась на низком уровне.

1

George Dark Оптимизация осталась такой же какая и была, ибо ее и не исправляли с последнего патча.

1

George Dark Переиздание норм, мне на халяву досталась, так что как говорит пословица Дареному Коню в Зубы не смотрят :P Правда баги остались и даже прибавились.

1

гамму на пк просто настроили по другому, а может снято в разное игровое время, в остальном одно и то-же.

0

Garris1992 Кто в здравом уме будет сравнивать не полную визуальную составляющую PC версии с полностью улучшенной версией для XOne, или же это сделано в угоду плохой оптимизации на PC?

0

Переустановил игру, даже на минималках есть брызги от водопада. Если это сравнение переиздания, то даже не знаю, что сказать. Ведь если сравнивались PC переиздание с максимальной графикой и XOne версия, сразу видно как именно разработчики улучшали оптимизацию. Радует только более естественная цветовая палитра.

0

Абажаю эту игрульку :)))))))))))))

0

George Dark Тут сравнивают переиздание State of Decay Year One Survival Edition (XboxOne) и обычную State of Decay которая на PC, плюс ко всему прочему можно назвать данное сравнение фольсификацией в пользу XboxOne что безусловно говорит о том покупайте новостарый State of Decay и смотрите как он преобразился, как-то так. Energy Death Моды выходили исключительно на PC все дополнения на Xbox 360-One делались самими разработчиками и их было 10 модов.

0

Это сравнение оригинальной версии ПК и переиздания на ХОНЕ...

0

George Dark Фьйори А кто сказал что графон лучше будет на Х1 и ее испортили? не думали что отсутствие многих теней и качество текстур, предлагает задуматься что игра на минималках?

-1