на главную
об игре
State of Decay 2 22.05.2018
Комментарии: 21
Ваш комментарий

Надеюсь с желтым фильтром не сильно переборщат. А так неплохо. Первая часть была неплохой, но до конца я её так и не осилил, ибо однообразная и быстро приедается.

10

Сюжет нужен. В 1-ой его было чуть больше чем ноль......

6

С.т.э.н Суть игры вообще была не в сюжете, он там так, для галочки.

6

Garris1992 Так то оно так. Но в этом и была ошибка этой игры....Туда бы +сюжет =было бы отлично...

0

С.т.э.н Ну да, в первой части вообще не понятно откуда они взялись среди зомби. Но выживать в ней было интересно. Сюжет там был, его там было не совсем уж много, но он был. Выбираться из того города было весело

1

Один минус анонса этой игры...Это "Эти" долбанные светящиеся глаза...

4

Стоит надеяться, что там добавят много разных возможностей, как от самых основ, так и до самого выживания и построения лагеря. Самое однообразное ведь было то, что создавать лагерь можно было только в одних и тех же местах.

2

Frost-5555 Мне кажется - это маловероятным. Хотя привязка базы к определённому месту была действительно минусом первой части. Было бы куда лучше, если бы ввели систему постройки лагеря как в том же Fallout 4.

3

не столько отсутствие сюжета расстраивало, сколько отсутствие кооператива в игре, в которую добавить его было совершенно несложно...

2

Глаза не должны светиться! Глаза должны быть залитые ярко выраженной кровью! Нужно больше крови! Ярко выраженной крови! Кровь! Кровь! Кровь!

2

Очень порадовала первая часть игры, в ней есть много того чего нет в других играх жанра, но единственный минус - отсутствие мультиплеера. Надеюсь во второй части добавят так как в трейлере присутствует фраза "Nobody survives alone" то есть "никто не выживает в одиночку".

1

ShlyapoSapog Говоря о фразе, то это скорее отсылка к кооперативу. А вообще, подобную фразу я слышал в первой части, каждый раз, когда ездил со своими ребятами пар спустить.

1

Piligrim1996 возможно, меня еще не мало волнует ИИ у ботов, просто бесит то что они каждый в инвентаре носит по 12 медиков и столько же закуски.

1

ShlyapoSapog Меня это тоже немного раздражало. Есть в прошлой части, касательно ИИ, недочёт. Разрабы не добавили случайных негативных выживших. Я не думаю, что в таком мире не найдётся десяток убийц, которые наживаются на таких как они. Уилкерсоны не в счёт.

2

Piligrim1996 да кстати было бы неплохо, к примеру как в dying light(там нет прям набегов каких либо, Но противники все-же есть)либо как в тех же ходячих мертвецах(если смотрел или читал-губер ниган и тп) так было бы более жизненно.

1

было бы классно если добавят в игру враждебных выживших (типа как в сериале The walking dead)

1

Если во второй части будет больше красок по сравнению с 1 частью, добавят кооператив, сделают поменьше однообразных заданий , которые вылазили каждую минуту и к середине игры жутко бесили, то в принципе игра будет достойной :). А ну и сюжет по лучше надо бы придумать.

1

О даааа детка! Наконец-то! Как же я ждал анонса второй части! Особенно когда поймал такой эпик фейл в конце первой (кто играл, поймет). )) По поводу светящихся глаз, скорее всего они так и останутся, но в первой части это всё прекрасно исправлялось модом, так что думаю что с этим особых проблем не будет, ну а в остальном, SHOW MUST GO ON нах! )))))

1

Выглядит довольно круто!)) Первая часть очень понравилась, особенно оптимизация... Ммм... Надеюсь во второй с этим делом так-же будет обстоять все хорошо)) Что касается графона, да, он на высоте! НО, как мне кажется в игре мы такого не увидим... Что-ж, остается только ждать релиза)

1