на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

Ubisoft анонсировала соревновательную спортивную игру Steep в открытом мире

Ив Гиймо вышел на E3 на сцену, чтобы в рамках пресс-конференции Ubisoft анонсировать соревновательную спортивную игру Steep в открытом мире от студии Ubisoft Annecy.

Разработчики создали открытый мир на базе красот европейских Альп и предлагают игрокам соревноваться в нескольких спортивных дисциплинах на заснеженных склонах гор, используя лыжи, сноуборды, параглайдеры и вингсьюты.

Игра сохраняет все пройденные маршруты, после чего вы можете посмотреть повторы, замедлить просмотр, оценить наиболее зрелищные моменты и даже проследить за любым игроком. Вы также можете создать испытание для других игроков на основе вашего прохождения.

Напоминает простенькие спортивные игры для мобильников, которые внезапно перешли на гораздо более качественный уровень. Впрочем, пока сложно понять, насколько Steep сможет заинтересовать игроков.

Релиз Steep состоится в этом декабре.

Комментарии: 34
Ваш комментарий

Красиво, но играть в это желания не возникает. Один разок может и скатился/прыгнул бы с удовольствием, но не более. Напомнила SSX.

20

Симулятор убиения себя на горе.

20

Мне понравилось, только можно ли будет в одиночку играть.

15

Отлично, драйвовая картинка от первого лица)

11

Лучшая игра из всех показанных на этой конференции, но, главное, чтобы совместная игра была реализована более качественно, чем в той же the crew, о которой все уже забыли давно. Хотя бы от лагов избавиться надо, которые на протяжении всего геймплея были, игра все-таки скоро выходит.

11

захват вышек и обыск ящиков присутствует?

10

Что уж больно много анонсов от ubisoft.

9

2\3 персонажей в видео больше не смогут кататься, но "физика" юбиков думает иначе...

9

А как они тут вышки будут использовать?

8

Нет уж, юбики, нет. Я за те деньги, которые вы просите за этот симулятор гор, лучше в реале на сноуборде покатаюсь по диким трассам, чем так, в игре.

8

Shеpard А сколько они просят за этот сим? Разве цены уже озвучены?

-1

Dimitru симулятор подразумевает наличие хоть какой-то более менее внятной физики, а это больше похоже на демку far cry 5

6

Dimitru Не знаешь юбиков чтоль? Минимум 2 штуки запросят.

6

Красивые пейзажи, но скучновато. Если во время этого не будут давать слушать музычку, то я усну.

7

Нууу, можно попробовать.

6

Трейлер E3

(YouYube)

&index=1&list=PLpwyzkZha0Z4ocu9t9wJpq1c1dwD53aQ0

6

Идея классная, мне нравится. Если музычку годную не дадут, можно будет самому включить. Главное, чтоб реализация была не хуже, чем в видео. Посмотрим, что сделают) Интересно, короч...

5

кому интересно: качественный wingsuit симулятор http://becoming.at/gamechannel/wsf004 для игры необходимо зарегистрироваться. к сожалению быстро надоедает.

4

Мне лично игра понравилась. Притом это единственная за всю выставку Е3

4

Проект радует своей масштабностью, надо бы попробовать)

4

Попробовать можно, глядишь и понравится)

3

На первый взгляд прикольно, но вот заинтересовать большую публику игра врядли сможет.

2

dimmastyy давай подумаем, может сюжет?)) тут все сложно, вот в VR поиграл бы 100%, а так хз сог бы дать столько денег за нее,

10

PsyhoBass Ну вообще-то это мультиплеер и почему-то я думаю что синглплеера здесь не будет. И я не знаю ни одного мультиплеера, в котом бы именно сюжет играл ключевую роль.

1

прочитал только вступление ;)

2

Уже ванговали смерть проекта на следующий день после релиза, нет?

2

Экстрим спорт на сеге напоминает

1
DANger B.I.G. написал: Один разок может и скатился/прыгнул бы с удовольствием, но не более.
R_Foxworth написал: Красивые пейзажи, но скучновато.

Как и любая другая игра про спорт (и не только): что футбол, что бокс, что гонки. И это нормально. Кто-то будет играть годами, а кто-то после первого матча забросит.

1

Прикольнул последний момент про колокольню!!! )) Долго ржал!

1

Как мобильная игра может и интересно, как РС релиз бы был провал) Кому такой спорт интересен, просто поржет над этой унылой какахой) По крайней мере мне смешно с такого видео

-1

Школота, а откуда у вас столько ненависти к Юбикам? Понять не могу. Отличная конфа была же, на несколько голов выше предыдущих.

-3

МММммм, типичная для аркады паршивая физика, а собственно это же юбисофт:D

-21