на главную
об игре
STEEP 02.12.2016

В новом дополнении Steep дадут прокатиться на санках

Подразделение Ubisoft Annecy выпустило ролик, посвящённый выходу нового дополнения к симулятору зимних видов спорта Steep под названием Winterfest. Дополнение появится 3 мая.

DLC включён в Season Pass и Gold Edition игры, а также будет продавать отдельно. Дополнение посвящено спортивному фестивалю в Альпах и проверит навыки игроков в 21 зимнем испытании. Также в игре появится новый спортивный снаряд Winder Sled (сани), около 10 новых костюмов, реквизит и новые противники-боссы.

В настоящее время игра доступна на PC, PS4 и XO, а в конце года появится на Switch.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Маршал Талян МакКирби III а чо приколько новая дисциплина я на бесплатных выходных ставил мне понравилось лыжи Вингсьют и сноуборд а санки тоже тема.Может со временем куплю игру

-1

Походу пословица "Любишь кататься, люби и саночки возить" здесь не работает?)

1

Хз хз. Я очень ждал игру. Надеялся, что будет что-то вроде Шон Уайт, но оказалось как-то слишком скучно(((

0

william1992 скорее ложно там пока к управлению привыкнешь кучу нервов убьешь

0

TheReds1892 Та не, вроде, на паде управление сразу нормально воспринялось, но игра абсолютно не зацепила. Нет никакой цели, нет хоть какого-то повествования, хоть самого поверхностного

0

william1992 А зачем тебе какая-то цель в игре про спорт? Тем более про такой. В играх про футбол по сути тоже ничего сюжетного нет.

0

undeadi4ek Да здрасте. Каждый сезон ты пытаешься добиться все больших успехов, подниманшься в высшую лигу, меняешь клуб и т.д.

0

undeadi4ek А тут же просто покатался тут, потом там, потом с парашютом прыгнул. Зачем? Для чего?

0