на главную
об игре
Strafe 09.05.2017

Авторы Strafe отпраздновали успех на Kickstarter сумасшедшим трейлером

Студия Pixel Titans сумела собрать через Kickstarter запрошенные $185 тыс. на шутер Strafe и отпраздновала успех новым трейлером, в котором сошлась реклама и шоу 90-х с фонтанами денег и золотых монет.

Pixel Titans выпустили Strafe на Kickstarter в середине января 2015 года. Игру подкрепили юмористической кампанией, в которой разработчики якобы работают из 1996 года, со всей силы используя знаковые элементы того периода. Сам проект оказался скоростным шутером с уровнями, которые каждый раз создаются случайным образом. Игрокам предстоит носиться по неузнаваемым коридорам, расстреливая толпы врагов, не скупящихся заливать своей кровью не только стены, но и потолки.

Разработчики хотели собрать $185,096 на игру, но на текущий момент смогли привлечь уже более $205 тыс. Kickstarter-кампания закончится через несколько часов, но Pixel Titans продолжит собирать деньги на своем сайте. Если им удастся привлечь $250 тыс., то в Strafe появится кооперативный режим, а на отметке в $325 тыс. игра также получит поддержку модификаций.

Игру собираются выпустить в начале 2016 года на PC и Mac с поддержкой очков виртуальной реальности Oculus Rift.

Если вас недостаточно увлек последний трейлер Strafe, то вспомните тот, с которым разработчики вышли на Kickstarter. Его уже успели прозвать «величайшим видеороликом».

Комментарии: 11
Ваш комментарий

ролик больше подходит тому челу который собрал бабки на игру и свалил)

5

Что-то они внезапно полностью собрали деньги, а ведь два дня назад кампания была чуть ли не на грани провала.

1

Акуел с первых секунд видео.

1

разработчики упоролись

1

Медведь Михалыч Что будет, можно и сейчас понять по альфе с первым геймплеем

1

чета у меня предчуствие что игра будет пародией на майнкрафт + дум

0

Трешовой игре трешовый трейлер.

0

Есть большая уверенность что процентов 30-40(а может и больше) идёт на девок и блэкджек. Такое гуано команда студентов за месяц может сделать по дипломной, а тут 200к собрали. Думаю что кикстартер - полное разводилово на бабломицин. Даже если выходит игра что обещана, её стоимость явно меньше, а основная сумма осядает в карманах.

-1

Ну и дерьмо! И трейлер тоже.

-1