на главную
об игре
Stronghold Crusader 2 02.09.2014

Stronghold Crusader 2 ''Gamescom 2013 трейлер ''

Геймплей новой части Stronghold crusader.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Они видимо посчитали, что Stronghold Crusader улучшить уже нечем, кроме как добавить новые миссии и противников, и по этому решили, добавить ещё и 3D из Stronghold 3. Игра по этому выглядит весьма сочно и свежо. Кто не видел, есть более продолжительный ролик геймплея игры на официальном сайте. Там можно увидеть, что они улучшили и что поменяли.

7

Mihasik55 Тоесть когда в предыдущих частях солдаты ломали каменные стены, тебя не смущало?

7

Очень страшненько смотрится. Оригинальный стронгхолд смотрелся красивее, пусть и без всяких зд

3

Во что они превратили одну из лучших стратегий в мире

3

Не, ребятам нужно менять подход, т. к. задумка идет по Stronghold: Crusader, а реализация по Stronghold 2(та которая вышла 2005), а это по своей атмосфере 2 совершенно разные игры. Вот и получилось, то, что мы видим в ролике - Stronghold Crusader 2.

3

Не знаю что вам там не так, вы даже толком в игру не играли. Выглядит все как минимум хорошо.

3

Выглядит просто ужасающе. Лучше бы 2д оставили. Ппц. Нафиг, нафиг нам такой Стронгхолд!

2

Честно, игру не видел, не играл. Но я играл, много играл в Stronghold Crusader, и она крутая. Здесь же я пока разочаровался, единственное, что меня порадовало, это как выглядят стены замков в игре. Но то, как происходит битва, сами войска, и постройки, мне не понравилось короче! Сужу чисто по этому видео! Не сужу финальный продукт, думаю они ее дорабатывают!)

1

Класс, но солдаты ломают стены ? Wtf ? Зачем ?.....

0

eLGjhey Согласен. я тоже большой фан этой стратегии, играл во все части. 1 шедевр так как она была 1, но остальные части тоже хороши, одно не пойму а что вы тут увидели такого чтоб такие коменты писать? По сути графа только изменилась и то не сильно, а всё остальное, осталось на том же уровне что и в оригинале ток красивие стало.

0

это будет позор солдаты ломающие каменные стены...... (а вот нинзя доставили)

-4