на главную
об игре
Sudden Strike 4 11.08.2017

SUDDEN STRIKE 4 - Детальная проработка "Второй Мировой" [ArtGames LP]

Дорогие друзья, предлагаю вам обратить внимание на игру Sudden Strike 4. Сегодня мы с вами попробуем в нее поиграть и посмотрим, что она из себя представляет. Игра эта в жанре RTS и повествует о самых значимых сражениях на полях Второй Мировой Войны. Доступно 3 кампании по 7 миссий. Более подробно в самом видео. Приятного просмотра.

Канал ArtGames LP 

Комментарии: 4
Ваш комментарий

В "Sudden Strike 2" Снайпером выносил всех и захватывал технику !!! Младший Брат "любитель" - брал Снайпером выносил весь экипаж Кёнигстигра включая пехоту курящую на броне - и уже после этим танком проходил всю карту (выполняя все основные и дополнительные задания) !!! Выглядит в Sudden Strike 4 всё уже по другому (возьму всю серию в Стиме) !!!

1

Emris_ua В этой части серии тоже есть что-то подобное. Снайпер имбует, но меньше...в основном тащат тяжи непробиваемые (КВ-1, B1 и др.). К тому же обзор пехоты играет важную роль для засвета.

3

Defiancel Буду знать (спасибо за Ваш ответ) !!!

0

Defiancel Со вчерашнего вечера - "исследовал" всю игру ("от" и "до") на последней версии в "Origin" !!! Тяжи и обзор пехоты - действительно играют важную роль (для засвета) !!!

1