на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium 0.27a - Приехали

Обзор нового патча для Survarium 0.27а.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Игра в варфейс превращается...... мда...

7

Tiger Lion донат вводят , но нихрена он там ничего не значит. там такие бонусы у этого оружия донатного что от них блевать хочется. ничем не отличается от аналогов за внутриигровую валюту. так что сюрв даже не смейте сравнивать с войналицом. абсолютно разные игры, абсолютно разные разработчики, и ценности, и цели у этих разработчиков так же разные.

4

Чем больше люди покупают донат,тем больше будет онлайн игр!!!

3

Ой, та нормальная игра. Только через месяц надоест потому что контента мало. И влияние доната на баланс почти убрали: вспомните ЗБТ когда часто премиумам голд пушки падали.

3

Вот только экономика на дне. Играть в минус - а потом идти на 1 левел и обижать новичков. Думаете, что после такого новички останутся?

3

Поиграл, пострелял, надоело( Будет открытый мир, вот тогда другое дело.

3

kedj как раз школота этот проект и обсирает , потому что они там играть не могут. школоте эта игра просто не интересна.

2

Что-то не понял, а почему он возрождается не на респе, а уже на карте? И да, с таким эквипом я бы вообще не ныл. Сине-оранжевый - тут только иди и нагибай.

2

С аптечками он не допер (на складе у него не было, а автопополнение идет после игры), но насчет кровотечения и самолечения, прав, полный отстой.

0

автор сам резюме вывел),ОНО это

0

Как было фуфло пол года назад так и осталось. Крывая смесь контры с варфейсом. В контре хоть режимов много,а тут... Я не понимаю,почему мне должно быть интересно в это играть? Симулятор грузчика с автоматом,и все. Лагает,управлять персонажем не удобно,балистика убогая,я не знаю что тут интересного. В том же варфейсе,на сколько я помню,режимов всяких дофига Наобещали открытый мир,аномалии,PVE... Бред вообщем и целом.

0