на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium "Локации и аномалии в игре"

Данное видео демонстрирует локации игры Survarium, а также аномалии в действии.
Подать заявку на альфа-тестирование игры можно на официальном сайте: www.survarium.com
В видео использован саундтрек Einfall от Dargalon.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Графика хороша но приписка "Условно-бесплатный многопользовательский шутер" мне очень не нравится, может сыграю разок и все, но если игра буде с атмосферой как в S.T.A.L.K.E.R то можно будет и поседеть, а также еще зависит от доната, если надо будет вложить много то я даже и не сыграю второй раз, а если разрабы смогут его сбалансировать то очень даже классно. Но все равно хочеться старый добрый S.T.A.L.K.E.R (его не чем не заменить...).

15

а даваите минусавать друг друга

8

Графика хороша но приписка "Условно-бесплатный многопользовательский шутер" мне очень не нравится, может сыграю разок и все, но если игра буде с атмосферой как в S.T.A.L.K.E.R то можно будет и поседеть, а также еще зависит от доната, если надо будет вложить много то я даже и не сыграю второй раз, а если разрабы смогут его сбалансировать то очень даже классно. Но все равно хочеться старый добрый S.T.A.L.K.E.R (его не чем не заменить...). Графика хороша , локации детально проработаны , хоррорная атмосфера как в сталкере , хорошоя детализация персонажей . Жалко ,ч то не будет одиночной кампании на прохождени е сюжетной линии ((( .

6

кто знаеть что за музыка играет ?

5

Режимы игры Игровой процесс состоит из выполнения вылазок, между которыми можно приобретать оружие и экипировку, готовясь к новым приключениям. Несколько игровых режимов дают возможность выбирать приключения по своему желанию. Сражайся командой против команды, путешествуй в одиночестве или верши историю с группой друзей. Игровые режимы будут открываться постепенно, по ходу разработки. Командная игра (PVP) Командное выживание на останках погибшей цивилизации, среди аномалий и развалин. Сразись с командой противника, защити свою территорию и захвати ценные ресурсы за ограниченное время. Воспользуйся уникальными преимуществами артефактов и ключевых объектов, применяя их в бою. Свободная игра (PVE) Сможешь ли ты выжить и выполнить свою миссию среди других искателей приключений, когда каждый сам за себя? Непредсказуемая борьба за выживание среди погибших районов и городов. Погрузись в виртуальную реальность, где ты не один. Путешествуй и выполняй задания на большой карте, в одиночестве или с союзниками. Кооперативная игра (Co-op) Влияй на историю! От твоих действий зависит выживание остатков человечества. Сюжетные приключения небольшой группы игроков в серии миссий, объединенных в одну историю. http://survarium.com/ru/page/%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%B8%D0%BC%D1%8B-%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B

3

VANDAL55 Я не играл, но приписка "Условно-бесплатный многопользовательский шутер" сразу почему то вычеркивает "атмосфера", потому что тут нет открытого мира и он не сделает полное погружение в игру, а вот эти PVP, PVE, Co-op, совсем не то что было в S.T.A.L.K.E.R там ходи где хочешь делай что хочешь твори свою концовку сам!!! А еще тут психоделическии аномалии, я конечно не против но они настолько видны что ты в них точно не зайдешь, а вот помнится мне карусель в S.T.A.L.K.E.R, хрен увидешь и хрен выберешься))) А вообще то разрабам надо денег срубить, а жаль...

3

Вчера получил приглашение на альфа-тест! -Факйеа B) Игра, скажу я вам, ещё лучше чем я представлял! и как не странно "атмосфера" тоже есть. в данный момент бои происходят 3х3 и при таком pаскладе приходится больше иследовать локации чем воевать. Разумеется альфа имеет много багов и репорты о них приходится отправлять практически в каждом матче. п.с. к сожалению видео и сриншоты постить запрещено, но скоро будет бета и игра будет доступнее.

2

ДОЛГО тестят, так и не прислали инвайт, уже перехотелось xxvulfxx-поддерживаю, кто лабает ????

0

Очень сильно жду игру). Интересует ПВЕ режым.

0

xxvulfxx "кто знаеть что за музыка играет ?" Лёха-Братан- "поддерживаю, кто лабает ????" Читать текст под видео? Не, нынешняя молодежь считает себя слишком умной для этого. Проще в комментах поспрашивать... -_\ Ей Богу, достали уже.

0

LightOut Там не прочтой апокалипсис... Там все захватила природа...

-1

скелетик на диванчике умиляет

-1

По музыке напоминает фаллаут. В принципе Играбельно. Попробуем.

-3

Очень сочная картинка, не подходит для игры про апокалипсис

-12

Интересно, авторы слышали про такую игру как S.T.A.L.K.E.R.?

-13