на главную
об игре
Survarium 02.04.2015

Survarium: Первый геймплейный трейлер PvE Coop

Миссия получила название “Опасное знание“ - она расскажет о противостоянии группировок “Черный рынок“ и “Армия возрождения“, а также приоткроет занавес над секретными научными экспериментами, приведшими к появлению глобальной биоаномалии “Лес”. 

Ориентировочная дата выхода: конец октября 2017

Комментарии: 12
Ваш комментарий

Судя по трейлеру анимация и, возможно, интеллект у нпс будет "качественный". Сюжет тоже пока не сильно цепляет. Надеюсь, помимо красивых пейзажей и аномалий, игре будет что дать игроку.

3

за последний год Vostok/неплохо продвинули игру куча всяких мелочей которые насыщают данный проект и они к тому же слово свое сдержали хоть и спустя годы. показывают хороший уровень на мировом рынке. 5 из 5(по моему личному мнению)

3

ура,Товарищи !!! с меня пиво !!!

0

а вот и видео в украинской озвучке https://www.facebook.com/survariumua/videos/838095389694961/

-1

-STALK-er А кому она нужна собственно?

1

Umbrella86 ну не знаю! может тому кто не понимает русский язык например.Куча людей в мире не знает русский

-1

-STALK-er Что ты за чушь написал зато все в мире знают украинский ты сам то понял какую ересь несешь.

1

Umbrella86 украинский знают не все в мире.Но например если кто то не знает русский, то вполне понятно ему будет посмотреть с украинской озвучкой .А что ты думаешь,что английский больше знают чем украинский ?

-1

-STALK-er Да представь себе он один из самых распространенных языков в мире в 59 странах на нем разговаривают третий в мире как то так. Является родным для 372000000 миллионов человек как ты думаешь теперь какой? Не веришь гугл в помощь.

1

Umbrella86 Общее число говорящих в мире на украинском языке, по разным оценкам, составляет от 36 до 45 млн человек. Вiкiпедiя тобi в допомогу.

-1

Umbrella86 нет ! русский -это исковерканный украинский! Киевская Русь раньше появилась ,чем Новомосковия )

-1

-STALK-er Ладно давай я все понял.

1