на главную
об игре
Surviving Mars 15.03.2018

Gamescom 2017: представлен первый геймплей Surviving Mars

Paradox Interactive и Haemimont Games представили первые геймплейные кадры своей ориентированной на выживание фантастической стратегии Surviving Mars:

Игра выполнена в стилистике футуризма 60-х годов прошлого века, а ее выход состоится на Xbox One, Playstation 4 и PC в 2018 году.

Перед началом строительства собственной колонии в Surviving Mars игроку предстоит выбрать то или иное космическое агентство, что определит объемы доступных ресурсов, всевозможные бонусы и штрафы, влияющие на игровой процесс. При этом неумелое управление колонией может привести не просто к печальному экономическому состоянию, а смертям подопечных колонистов. А у них меж тем, есть индивидуальные черты, склонности и желания. Каждого марсианского поселенца обещают сделать действительно уникальным, вплоть до того, что какой-нибудь ученый на фоне личных проблем может стать алкоголиком и набедокурить в лаборатории.

Кроме того, игровой Марс — не просто площадка для строительства колонии. Он полон секретов и загадок, вдохновленных творчеством Айзека Азимова и Артура Кларка, исследование которых может привести как к великим открытиям и благоденствию, так и к катастрофам и полному вымиранию колонии.

Комментарии: 6
Ваш комментарий
так и к катастрофам

Что тоже может быть по Азимову. У него же книга есть, где неплохо описаны разные способы выпила человечества. Полезное чтиво, ага.

0

Выход игры на консоли очень сильно настораживает.

0

Misterix_max Они Cities Skylines портировали на консоли без потери качества и функционала... Можно не боятся за работоспособность игры...

1

Строков Александр Ну надеюсь на это конечно, игра выглядит интригующе, хотя текстуры реально бросаются в глаза.

1

Misterix_max А вдруг это такая стилистика? Вон у TellTale комиксовая стилистика, у Arkane Studios с их Dishonored своя... Все-таки как никак стиль игры основан на футуризме 60-х, а для того времени подобная стилистика была нормой... Ну а вообще за Paradox и Haiemimont можно не переживать, они уже много лет стратегии делают))) Рука набита, как говорится😀

1

Был такой блог недавно: http://www.playground.ru/blogs/other/gamescom_2017_predstavlen_pervyj_gejmplej_surviving_mars-264282/

0