на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Syndicate "11 минут геймплея"

11 минут геймплея шутера Syndicate.

Комментарии: 82
Ваш комментарий

Хороший киберпанк никогда лишним не бывает.

0

че за игра то:?объясните

0

Benzemazzz В чём именно он соснул? Выглядит круто конечно, но пока почему то не цепляет.

0

графикой игра не поражает, но лично я не графодрочер и меня она устраивает. Что не нравится: герой не отличается быстротой и ловкостью. Он больше напоминает танк - плавные медленные движения, как будто под водой, хорошая устойчивость под пулями. Еще как-то странно анимировано дрожание оружия при ходьбе, у пистолета оно просто безобразно сделано, с автоматом - кажется что катишься на колесиках, до того все плавно. Что нравится: порадовали некоторые элементы паркуры, типа подкатов/скольжений. Атмосфера киберпанка тоже передана отлично. А еще высокотехнологические плюшки типа оцифрованного восприятия В-общем, игру надо серьезно дорабатывать, но может выйти неплохой конкурент Деус Экса

0

Benzemazzz Тебя, по-ходу, затмило представление анализа всего окружающего. Согласен, игра выглядит, пока что, красиво, но все же это простая проходная игра, может быть из нее получится что-то действительно интересное. Но сейчас ее нельзя сравнивать с Deus Ex, потому что DE - это легенда поджанра киберпанк, это хардкорный стелс проходник, там действительно нужно тактику отрабатывать, да и патроны с умом экономить, т.к. их там от 2-х до 10-ти максимум у одного находишь, да и с этих же 2-х патронов тебя убивают. Поэтому не представляйте свое не доказанное оспорение.

0

Чоткая игруха обязательно поиграю!!

0

Benzemazzz Щито? в деусе киберпанка больше чем в этом линейной стрелялке

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

ХитJOkErЛейджер Сколько людей, столько и мнений, запомни!

0

очень даже неплохо, звук отличный.

0

Я и от Хроников Риддика ничего не ожидал а получилось хорошо думаю и с этой будет тоже самое

0

Хм... Надо бы поработать над дизайном, добавить мелочей. Смотрится немного... блекло. Впрочем рано еще выводы делать. Хочу надеяться, что все будет хорошо и играбельно, а насчет этих пунктов сомневаться не получается, ибо Starbreeze.

0

Станоты всегда будут ныть!!! По теме игра будет отличной а станоты соснули!!!

0

анимация оружия ужасна О_О надеюсь исправят.и скучьно все как то выглядит(=

0

Benzemazzz тонкий троллинг,молодцом :)))) игруля вроде ничего так, правда дохнут все вокруг как мухи, совсем игры стали казуальными, вот мужик на фоне видео рассказывал, мол у некоторых врагов бывают щиты, и показывает летающиего робота, ну и дальше что? все равно завалили его с 2-3 пуль, никаких сложностей не вызывает..будем надеяться что это 1-я миссия, и дальше будет тяжелее и интереснее....играл в Синдикат 1993-го года на SNES, пока что мне оригинал нравится больше)хотя и эта вешч может оказаться вполне норм штукой

0

Думаю получиться стоящий проект. Да и тем более у EA всегда получаются отличные игры. И не надо сравнивать Syndicate с Deus Ex. Они обе хороши.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zombie------ Стараюсь

0

D6m9C Поправочка, не у ЕА, а у Starbreeze. Arthur4ik8 Да... Ужас смертный. Будем ждать и верить. =)

0

Все нытики каторые тут сидят просто жалкие люди!!! Кто скажет про меня плохое тот питушара конченая!!!

0

блин я думал будем играть тем брутальным мужиком(которого показали в начале)

0

Deus Ex нифига не соснул! Ведь это чистокровный шутер, а Deus в большей степени RPG. Просто разрабы явно смотрели в его сторону при создание игры.

0

хорошое качество ролика да и похоже что создаётся на фростбайт 2

0

KristalNight да и похоже что создаётся на фростбайт 2 Во истину прав!!!

0

хм, интересно, что получиться в итоге у разрабов.

0

Benzemazzz Деус соснул в плане киберпанка [ИМХО] Как по 11 минутному ролику можно судить об этом?!

0

j.u.m.p.e.r.1 ты разве не видишь что он троллит? воспринимай это как шутку, неужели чувства юмора нет?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А, вы про что товарищи?!?!

0

Zombie------ Чувства юмора у меня достаточно, вот, почитай мои бложики: http://www.playground.ru/blogs/dragon_age_2/36504/#%D1%81omments http://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/36654/#%D1%81omments Просто я подумал, а вдруг он реально так считает и это не троллинг?!

0

j.u.m.p.e.r.1 Братюнь, это троллинг :)))

0

j.u.m.p.e.r.1 даже если и считает) думаю это вполне его право считать что Деус Экс соснёт) мне тоже кажется нелогично говорить так после просмотра 1-го ролика, но как то побоку)потроллил, забыл) добавляет фана бро)) Benzemazzz мы про тебя друже)

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Zombie------ j.u.m.p.e.r.1 Хех, вы поверили, что я по 11 минутному ролику могу судить игру?!? Бред. Пока игра не выйдет и я её не пройду, я не буду говорить, кто соснул, а кто нет !

0

Ребята, а вы не думали что деньги вложенные в игру, могли пойти на благотворительность?

0

Если уж на то пошло, то оригинальный Sundicate вышел задолго первой части Deus Ex...

0

PaveL08 И чё?! Синдикаты были совсем другими по механике и изометрическими, в то время как Деус был в 3д и от первого лица. Так что сейчас Синдикат придётся сравнивать с Деусом, а не наоборот, ведь новый Синдикат - шутер.

0

j.u.m.p.e.r.1, "ни чё", я про саму идею, чипов, киборгов и имплантатов.

0

блин я от блюра на оружии кайфанул)) научились же делать епт втему..

0

бесит что он всегда оружие двумя руками держит - как то странно смотрится...

0

Freyman мне кажется скоре прокаченый двиган DOOM 3 на котором выходит PREY 2

0

прикольно, НО консольный шутер это не шутер толком! все медленно НЕТ ДИНАМИКИ ВООБЩЕ((((( мое мнение смотрите сами

0

херота для криворукой консольщины.

0

GeNTEK да хзхз патроноф мало хз хз всю игру каг шутер прощел.а вот первый деус там дааа___ очки рпыта на пестоли с аффтиками тратить чтоб владеть лучше как в рпг кой она и являлась. а в современном "боге из" тупо примбабасы открываеш да улочшаеш никакого рпг и уж точно хардкорного стелса))

0

дауж чет он действительно "плывет" а не идет так охото пенделя дать для ускорения)))))слоупок)))))

0

Отлично GeNTEK Sindycate был киберпанковской вселенной когда Deus Ex еще в планах не было. И кто вообще сказал, что киберпанк должен обязательно быть стелсом, шутеры тоже возможны.

0

дааааа, помню я Синдикат(1992) от Молинье и его студии BullFrog, крутотень была страшная, на дискетах носили:)

0

Benzemazzz ЛОЛШТО? Ждем тваево абзора? Абзора? Так, а ну пошел на+уй отсюда.

0

В синдикат на Сеге играл, не понимал её, но всем другим нравилась. А еще че они все самоубиваются?

0

игра более менее, т.к. по трейлеру не определишь норм она или нет, пример тому тот же Deus Ex: HR, вот это да, говнецо ещё то, эта бы хоть не была такой же убогой. Мне понравилось оружие, которое рикошетит от стен, укрытий, первый раз такое встречаю. хахаха и вопрос не в тему, а все ли консольщики так играют, вот сколько не видел трейлеров, где играют на консоли, так убого не играл никто, они даже в укрытия путаются? XD

0

Hudsоn Что ж вы все всегда обобщаете и утрируете. Вот не знал я, что был старый Синдикат, да и не в этом суть. Я не говорил, что киберпанк должен быть обязательно шутером, я высказывал что есть в DE ценного, потому что унижать игру, у которой разная история в самой игровой индустрии, да еще и не предъявив особых объяснений не хорошо. Вот и сказал плюсы-минусы той и этой игры. И кто вообще сказал, что киберпанк должен обязательно быть стелсом, шутеры тоже возможны. Ну я и сказал "стелс-шутер" про DE - это я обобщил. А Синдикат и Deus Ex одного жанра - "стелс-экшен". Но всем известна главная черта DE - это хардкор. А в Синдикате я пока этого не заметил. Есть же разница в одном и том же жанре игр, ну так зачем говорить лишние убеждения. Можно сравнивать до бесконечности, но вывод один - игры разные, каждая лучше или хуже другой. А эти мнения, что ДЕ соснула оставьте при себе - игра еще не вышла (это не конкретно вам). -Leff- Ну, во-первых, DE - это никакой не РПГ. Как, возможно, ты выше прочитал - это стел-экшен, но с элементами хардкора. Если ты говоришь о HR, то ты не прав, может ситуация чуть изменилась, но стиль не менялся. И играть надо не на легком, а повышенной сложности. Вы вот поиграетесь на сложном, потом станете говорить: "Ой, фак, че ж так трудно, я к такому не привык". До конца не пройдете, поставите на легкий и скажете: " Вот халява, почти никакого сопротивления, НПС - дауны, а патронов до хера". Или же все может быть наоборот. Или же вообще с трейнерами играли, ну там решили денег немного добавить, а потом включить его и думать: "Хм, бабла до фига, патронов, значится, тоже." Хотя в игре для таких случаев ограниченное количество переносимых патронов, да и рюкзачок не широкий.

0

класс. Синдикат намного лучше чем дэус х

0

GeNTEK эм... я прошёл всю игру на харде... проходил все миссии, etc. уложилсчя за неделю. могу сказать что игра действительно интересная. а если ты говоришь про стелс, то теоретически можно пройти и без него, но вряд ли на харде...

0

-Leff- ты на изи проходил шоли? другого объяснения я не вижу.

0

j.u.m.p.e.r.1 а смысл их сравнивать? :D новый синдикат - шутер, нвоый деус экс - стелс/шутер да и потом от 1/3 лица а это чистый шутер от 1-го. ну... почти чистый.

0

markslaterpro4 мда... уже можно нервно смеяться. как можно сравнивать игру которая уже вышла с той, которая отметилась лишь несколькими роликами?

0

геймплей на консолях,понятно что "экшона" кажется маловато,любой шутан на консолях кажется унылым.

0

SplinterCell5 Блин, ну конечно я знаю, что можно и без стелса пройти - в этом и одна из фишек игры. Я же, снова, не обобщаю, не могу же все точно до мелочей сказать, указать в сообщениях, как каждый начинает придираться буквально к каждому слову. Формально, игру я прошел 3 раза, сначала на легком (я не знал, чего ждать от игры), а потом на среднем (на средних я прошел чуть больше половины, так, ради сравнения), а потом покатило на харде. В итоге, разница была заметна из космоса. Хотя, на легком было не мало трудностей и стелс использовался мной почти постоянно на каждой сложности. Как ты и сказал, на харде никак нельзя было пройти без стелс-режима. Да и в принципе, как им не пользоваться на любом уровне сложности при условии, что игра (да хоть любая в таком виде) была на это рассчитана, это уже не логично, только для тупых задротов. В целом и остальном я тебя полностью поддерживаю. )

0

Риддик в свое время понравился. А этот ролик вообще никак не впечатлил. Как будто собрано все худшее из "Хроник" - медленные и невнятные перестрелки, пустые интерьеры, глючки и мелкая рваность анимации, излишняя пафосность (напарник его как на прогулку пришел - Риддик-то это Риддик, а это кто?).

0

GeNTEK А Синдикат и Deus Ex одного жанра - "стелс-экшен" Я вас смею заверить - в первом Синдикате стелсом даже и не пахло: четверо молодчиков средь бела дня в лобовую пёрли на врагов с дробовиками, а особо резвых индивидов можно было невозбранно размазать по капоту автомобиля. Где там - такое Дентону и не снилось. Не думаю, что в продолжении кто-то захочет крысить врагов по тёмным углам и ползать по вентиляции. А Синдикат и Deus Ex одного жанра - "стелс-экшен". Но всем известна главная черта DE - это хардкор. А в Синдикате я пока этого не заметил. А вы что - уже сыграли в Синдикат? Или по трейлеру судите о хардкорности игры?

0

Суровый киберпанк. Таково давненько не было.

0

Hudsоn Да не один трейлер пересмотрел по этой игре, и не только тут. Сразу по 200 патронов в запасе и столько выпущенных пуль в героя - не есть хардкор на любом уровне сложности. Нужно иметь представление и не читать только мой комментарий, ссылаясь, что я все неверно говорю. Мне все равно какой там жанр, даже если не стелс-экшен, это не повод говорить людям, щито ДЕ сосет. Это такие люди как markslaterpro4, Benzemazzz. Хадсон, не придирайся к моим записям, еще раз замечу. Есть же повод зачем я начал говорить про это. Я думаю, может уже можно закончить на этом.

0

чот мне кажется разрабы те же что и делали Хроники Риддика..... никто схожесть не увидел?

0

Soul AssassinS чот мне кажется разрабы те же что и делали Хроники Риддика Чот мне кажется что ты кэп, ага.

0

хм страно кто говорит , что в Деусе ех 3 больше киберпакна чем в Синдикате . Деус ех 3 это только самое начало киберпанка , там ещё даже корпорации толком не имеют влияния и гос.апарат сильлён , а тут сами всё видите . думаю тупо их сравнивать , совсем разные временые периуды киберпанка в деусе ех 3 и Синдикате

0

GeNTEK Нет уж, друг любезный, давай сначала сыграем в Синдикат. Далеко стреляете, дешево берёте. А еще в ваших словах просвечивает фанатизЪм. А вот этого не надо. Я уверен, ты не играл в первый Дьюс Экс, который был, на самом то деле, подзалупным творожком, но пресса раструбила, что золото найдено. Кстати, гони ссылки на over9000 трейлеров, которые ты посмотрел по этой игре. Хотя нет, ладно, закончим армянствовать.

0

Hudsоn "Я уверен, ты не играл в первый Дьюс Экс, который был, на самом то деле, подзалупным творожком, но пресса раструбила, что золото найдено." Я также уверен что вы не прошли первый Deus Ex, а также первый синдикат xD. Так что ваше мнение не много стоит, раз вы не можете объективно судить об игре. Я не спорю синдикат 2012 может получится не плохой игрой, но все ваши сравнения с Deus Ex не корректны и бессмысленны т.к. эти два таитла идут параллельным путем (киберпанк) но эти пути не когда не пересекались (по крайне мере до выхода синдикат 2012).

0

Exorsist Я также уверен что вы не прошли первый Deus Ex Действительно, не прошел - я после часа-двух игры в это просто физически не смог играть дальше. Но даже если вы прошли игру - ваше мнение стоит не больше моего, хотя бы потому что, опять же, фанатизм - вещь затуманивающая трезвое сравнение, и вы мне сейчас конечно будете петь что там на самом деле все было гениально а я слепой. Да вот черта лысого - гениальное, оно сразу видно на расстоянии. Да, я не спорю, Синдикат может получиться плохой игрой. Может получиться хорошей. Но у него то это еще в перспективе, а Дьюс Экс 3 эту свою возможность уже ничтоже сумняшеся просрал, став элитным проходнячком.

0

Hudsоn Во первых из нас двоих только вы фанатично восхваляете синдикат и обсираети Deus Ex, так кто из нас фанатик? Во вторых то что вы два часа проиграли в Deus Ex и не прошли даже пол игры ещё не говорит о том что игра плоха. Вы банально можете быть поклонником шутеров или активного экшина коего в Deus не так уж и много. В третьих Deus Ex HR может для кого то и является проходничком но опять же на вкус и цвет, ваше мнение не является мнением большинства.

0

Недовольных Deus Ex 3 ровно столько же, сколько очарованных им. Не надо мне заливать.

0

У вас есть точные цифры? Вы опросили каждого игрока в стране? Так что вы сейчас пытаетесь доказать?

0

Exorsist Что ж, насколько я полагаю, у вас есть те самые точные цифры? Сколько раз говорить: я искренне верю, что новый Синдикат выйдет хорошей игрой, но и не исключаю возможности, что может получиться дерьмо. Вы же, влюбленные по уши в Дьюс экс 3, не желаете признавать, что кто-то может эту игру переплюнуть. Фанатизм - он и есть.

0

Стрелки начали метать? Как низко... мне снова приходится тыкать вас носом "Во первых из нас двоих только вы фанатично восхваляете синдикат и обсираети Deus Ex, так кто из нас фанатик?".

0

Exorsist Стрелки начали метать? Как низко... Сударь, низко было поручику Ржевскому коровку без табуретки трахать-с. Восхвалять Синдикат я имею право т.к. он еще не вышел - а в ожидании любая игра представляется лучше чем есть... А ДЕ3 уже вышел (УЖЕ ВЫШЕЛ, вы не понимаете этого?) и я уже составил о нем мнение. Вот выйдет Синдикат - и его перетрём.

0

Hudson Я, конечно, соглашусь во всем с Exorsist. Ведь серьезно, вы и проявляете этот "фанатизм", кстати, я даже не уверен в правильности назначения слова. И тут начинается противоречие самому себе: Нет уж, друг любезный, давай сначала сыграем в Синдикат. Далеко стреляете, дешево берёте.Восхвалять Синдикат я имею право т.к. он еще не вышел - а в ожидании любая игра представляется лучше чем есть... Да вы хоть посмотрите как выглядел первый Синдикат, и как выглядел первый ДЕ. По ним же и не скажешь, что они схожи жанром. И DE: HR никак не является проходной стрелялкой. Вы даже не ознакомились полностью ни с одной частью, имхо.

0

GeNTEK Да нет, я не сравниваю первый Синдикат ни с первым ДЕ, ни с третьим. Я хочу сравнить новый Синдикат (2012) и DE3HR. А про противоречия - одно дело мечтать, что игра будет хорошей как это делаю я, другое дело срать на нее до того как она вышла. Я же говорю - в перспективе она может быть очень даже. Но я НЕ ИСКЛЮЧАЮ, ЧТО ИГРА МОЖЕТ ПОЛУЧИТЬСЯ ПОЛНЫМ УГ, ХУЖЕ ЧЕМ ДЕ 3 (красным мне еще выделить чтоли?) Я ведь тут тоже наслушался немало херни - при мне здесь первый Синдикат называли и стратегией, и РПГ и только что еще, блджад, не симулятором газонокосильщика. P.S.: Вам понравилась ДЕ3? Замечательно! Я за вас рад! Ну так это ваше имхо, а у меня свое.

0

Ну да, конечно может быть классной. А я обычно и не сравниваю игры, если они в чем-то схожи, но еще не вышли. Но когда начинают выступать тролли (не подумайте, что я на вас), что якобы "эта игра однозначно лучше ДЕ, что ДЕ сосет", меня начинает раздражать. А как еще образумить таких, если только не начать долгой дискуссии. Только вместо диких троллей мы как историки, блуждающие по различным предположениям и маловероятным архивам, спорим, что было раньше, что позже.)

0