на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Syndicate: Deep Dive "Origin"

Новый трейлер, рассказывающий о связи оригинальной Syndicate с новой игрой.

Комментарии: 24
Ваш комментарий

Новый трейлер, рассказывающий о связи оригинальной Syndicate с новой игрой. Новый трейлер, рассказывающий как разработчики засрали серию. fixed

0

sanchez752 Дофига ли ты помнишь старые игры? Ты говоришь так как будто это новая NFS или CoD, что выходят с завидной регулярностью раз в год. Вообще изометрическую стрелялку с шутером от первого лица зашибись сравнивать, да.

0

Я, лично, вообще не знал, что когда-то давно была такая игра. Мне кажется, это просто копипаста DE, но, в принципе, может получиться довольно неплохая.

0

Я бы назвал это Римейком старого Синдиката. И никакого копипаста DE тут нет. Две совершенно разные игры.

0

Понимаешь, я же написал, что не играл в старый Синдикат, да и об этом мало знаю. Не знаю ремейк это, или просто сиквел, как в случае с DE, вот сейчас ты меня просветил, но т.к. многие (к другим видео) начали делать предпосылки к холиварам, я решил просто сказать свое мнение, потому что некоторые начинают унижать серию DE, говоря, что она соснула и т.п. Игры разные, но жанр один, и все с чего-то начинается. Я считал, что это новая игра, стиль и мысль которой сплагиатили у Eidos.

0

Я не придераюсь к твоим интересам на счёт DE, а сам высказываю своё мнение. Синдикат прошлых лет был киберпанковым Экшеном, так что, может, быть, что это разработчики DE всё сплагиатили, хотя не факт, а догадка.

0

Hudsоn Меня бесит, что из культовой стратегии, одной из лучших творений в жанре киберпанк, сделали проходной коридорный шутанчик под дабстеп!!

0

sanchez752 Таки уже успели опробовать, да?

0

lat1nas Он её уже, видимо, прошёл.

0

lat1nas Snowboard На Игромире в самом деле можно было опробовать Syndicate...мне понравился sanchez752 Зря ты так про игру, разрабы из Starbreeze делали Хроники Риддика если чё, и Syndicate мне его по геймплею напомнил...игра будет динамичная - факт! на счёт атмосферы киберпанка...она не пострадала, поверь :)

0

lat1nas Посмотрел Syndicate "11 минут геймплея" DrammaBoy Тут я скорее электроников виню) похоже на нехватку идей, вот и трогают святое( За киберпанк я не волнуюсь, наоборот рад, что стал возрождаться. За оригинал обидно. XCOM там же...

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

sanchez752 из культовой стратегии Че то я где то проспал походу, когда это Синдикат стал стратегией? Изометрический вид и возможность выбора юнита еще не делают игру стратегией. Ты еще GTA первую стратегией назови...

0

Hudsоn Несколько игровых персонажей, вид сверху, геймплей можно назвать происходит ходами (не имею ввиду пошагово). Не спорю, что игра смесь жанров, но стратегия к ней ближе.

0

sanchez752 Стратегией его никак назвать нельзя. Ты в неё играл или только геймплейные видюшки смотрел? Посмотрел Syndicate "11 минут геймплея" Рано делаешь выводы, очень рано.

0

Snowboard Да, была в сборнике наподобие "Игры для старых машин". К какому жанру вы ее отнесете?

0

Я бы его назвал тактическим шутером во вселенной киберпанк (ну может быть с малююсенькими элементами стратегии) в изометрии.

0

sanchez752 Hudson прав, это больше Тактический Шутер.

0

пугает то , что про биоимланты ничего пока не сказано и в видео не видно , а только одни чипы . хотя если уж они киберпанк игру делают , там они должны быть , но уже не как в ДЕ 3 - где имплант был прям виден , а уже не отличимый от ностоящий руки или ноги ( как в первом деусе , где импланты не отличимы от настощий конечностей ) хех и да , как у него такое зрение становится ? видит через стены и прочее - с одним чипом такого не сделаеш , нужен глазной имплант

0

cyber-punk Ты не поверишь, но достаточно очков "расширенной реальности" - глазной имплант это крайняя мера, естественно в игре можно сделать и кибер-глаза...как говорится "что нам стоит дом построить?" :)

0

да ню имплант лучше . как у Дженсона )) ну у него впринципе и то и то есть . хотя по мне так очки на такое не способны

0