на главную
об игре
Syndicate (2012) 21.02.2012

Syndicate "Погружение. Часть 1 (Рус.)"

Небольшой экскурс в историю и рассказ об основных особенностях классической игры 1993 года, а на десерт кадры из продолжения культовый игры Syndicate.

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Сейчас сюда придут Нытики и будут говорить что игра говно!!! Но это не так игра будет Отличная а нытики соснули!!!

0

SeregaSD83 полностью согласен с тобой ! ))))

0

Очень понравилась,определённо стоит ждать!

0

Весьма неплохой трейлер. Как и игра. Очень жду.

0

Кооператив на 4-ых игроков?! о_О...весьма неожиданно.

0

Если б не Деус Экс 3, никто не стал бы заниматься воскрешением Синдиката, Шадоурана (Shadowrun online), да и киберпанк был бы не в моде :)

0

IIIdognight v.3.0 Deus Ex соснул у трубы по которой нужно с оружием бегать и стрелять? Сомневаюсь.

0

посмотрю что получиттся , а по трелеру деус деусом.

0

уверен, что выйдет намного лучше чем Deus Ex: Human Revolution. Динамичнее, красивее, увлекательнее)))

0

Chewat - уверен, что это новое поколение школьников, ещё графодрочерствей, тупей и флудёвее предыдущего <_< По теме: трэйлер интересен, но попытки перенести тактическую игру с видом сверху в Шутер, заканчивалист массовыми Buttheartами, вспомним Fallout

0

По теме: трэйлер интересен, но попытки перенести тактическую игру с видом сверху в Шутер, заканчивалист массовыми Buttheartами, вспомним Fallout чем заканчивается ? хм если ты любиш играть в игры с видом от первого лица... хм зачем все сравнения упираются в деус ех 3 ? совсем разные временые периоды киберпанка , в де 3 затронуто начало зараждения киберпанка , а тут ...

0

о чём спор? каждый выражает своё мнение по поводу трейлера (на других сайтах есть 11 минут геймплея), а конечный результат будет после выхода игры.

0

сравниваем потому что больше не с чем на данный момент)))

0

MIXA3030 Какая, нахрен, труба? Ты видел хоть первый Синдикат? Я вам, уважаемый, могу однозначно заявить что киберпанковская, с позволения сказать, серия Дьюс Экс, даже в подмётки не годится киберпанковской вселенной Syndicate. Хотя бы даже потому, что в DE3 нет свободного передвижения по городу, а Синдикат будет что-то вроде GTA. cyber-punk начало зарождения киберпанка Еще раз говорю - Синдикат уже был первоклассным киберпанк-шутером, когда Уоррен Спектор еще в колледже баб обжимал и еще не думал про первый Дьюс Экс даже в самых эротических фантазиях. А теперь школота ознакомилась и воняет на весь PG. (Я имею ввиду школоту).

0

Еще раз говорю - Синдикат уже был первоклассным киберпанк-шутером, когда Уоррен Спектор еще в колледже баб обжимал и еще не думал про первый Дьюс Экс даже в самых эротических фантазиях. А теперь школота ознакомилась и воняет на весь PG. (Я имею ввиду школоту). о боже ты понимаеш о чём я говорю вообще ? я говорю о жанре и о его действии во времени , а не о том какая игра вышла первее . то есть в ДЕ 3 мы играем в то время , когда киберпанк начинает зарождаться - появляются могущественые корпорации , биоимпланты (самое начало кстате , выглядят некрасиво) , а Синдикат в то время когда уже власть государства мала и ёё функции уменьшены , всем заправляют корпорации , жизнь человека без чипа уже немыслима , те же импланты не видны с первого взляда и выглядят как реальные руки или ноги . Зы что косается противостояния этих двух серий , то по мне так сравнивать деуса с видом от ипла и синдикат от 3-го смищно . деус киберпанк получше

0

Мне что ещё и тут утихомиривать школоту которая брызжит слюной и пытается сравнивать Deus Ex с синдикатом? Hudsоn учи мат часть, первый синдикат не был шутером -_-, а первый Deus Ex такой же шутер как NFS стратегия. В DE3 нет свободного передвижения по городу??? о_О Вы что даже не играли в DE3? Достали уже писькомеры, вы хотя бы дождитесь выхода синдиката а потом уже пытайтесь что то сравнивать с чем то. А сейчас вы просто сравниваете красивые ролики и свои фантазии с реальной игрой.

0

Не хотелось бы, чтобы Синдикат превратился в тривиальный шутер. Надеюсь, что он будет ближе к более тактическому Deus Ex 3.

0

Exorsist Передвижение по городу на автомобиле. И не надо мне ля ля - первый Синдикат был тактическим шутаном в изометрии. А первый Дьюс Экс был шутером - если ты сам того хотел. Ты че думаешь, рука с пистолетом торчащая по ту сторону экрана - это не самое ли яркое тому доказательство? А уж были ли в нем элементы стелса, РПГ или симулятора фермы - я на это ссал с высокой колокольни. Нет, я не утверждаю что это чистокровный FPS. Эх, школиё. cyber-punk Да, я понял, о чем ты говоришь. Я вчера спьяну не так мысль сформулировал. Но вот в одном ты не прав - с выходом нового Синдиката придется таки сравнить эти две серии т.к. они начнут укладываться, по крайней мере, в одну жанровую нишу.

0

Hudsоn "Эх, школиё." Забавно это слышать от того кто даже не понимает смысла того что пишет. "А первый Дьюс Экс был шутером - если ты сам того хотел. Ты че думаешь, рука с пистолетом торчащая по ту сторону экрана - это не самое ли яркое тому доказательство?" С ваших слов получается так что вид от первого лица является определение шутеров что по сути полнейший бред, обливион получается тоже шутер? И к вашему сведению в первом Deus Ex можно было играть от 3 лица. "И не надо мне ля ля - первый Синдикат был тактическим шутаном в изометрии." Сам то понял что сказал? Шутер это стиль игры определяющий жанр, то есть возможность стрелять само по себе не является определением шутера, если в игре преобладает тактическая составляющая с элементами РПГ то как её можно обзывать шутером? Это лишний раз говорит о том что вы не то что не играли в первый синдикат а даже не разбираетесь в игровых жанрах, но пытаетесь выдать свое мнение за авторитетное. "Передвижение по городу на автомобиле." У вас есть достоверные сведения о том что в синдикат 2012 можно будет управлять транспортом?

0

Exorsist Я повторюсь - я не писал что это чистокровный шутер. Ну пусть будет "экшен" если вам так угодно, но не РПГ, это никак. РПГ в Синдикате и не пахло - пройди хоть немного. Я не играл? Вот это уже удар под дых. Сегодня - завтра постараюсь отыскать в гараже сеговский картридж Синдиката с коробкой, который там валяется наверное года 97-го. Достоверных сведений по поводу автотранспорта во второй части у меня нет, я толковал про первую часть, но не исключаю что и во второй будет.

0

"РПГ в Синдикате и не пахло - пройди хоть немного." А возможность вооружать различным оружием оперативников это что не РПГ составляющая? Оснащение их кибер примочками :) и т.д. все эти возможности пришли из олд скул рпгшек и сейчас в других жанрах это воспринимается как общепринятая тенденция. "Достоверных сведений по поводу автотранспорта во второй части у меня нет, я толковал про первую часть, но не исключаю что и во второй будет." Ну я тоже много чего думаю, и много чего могу напридумать т.к. сам был бы не против поиграть в новый синдикат. Но вот только, свои мысли и желания выставлять как преимущество одной игры над другой? -_- Как то глупо.

0

А возможность вооружать различным оружием оперативников это что не РПГ составляющая? А закупка на респе в CS тоже из РПГ пришла? А снаряжение отряда в SWAT 4? Слушай, хорош уже пороть херню, а? свои мысли и желания Я сказал - не исключаю. А ваша нездоровая любовь к Дьюс Экс настолько сильно развила вашу анальную параною, что вам во всех моих фразах слышится обсирание DE3HR в пух и прах, даже когда и близко ничего подобного.

0

до куша) в орджине сидите и получаете бесплатку

0

Hudsоn "А закупка на респе в CS тоже из РПГ пришла? А снаряжение отряда в SWAT 4? Слушай, хорош уже пороть херню, а?" Вы дебил или притворяетесь? Вы самые первые шутеры видели? Кустомизация чего либо подразумевает под собой элемент РПГ ибо игрок подстраивает игру под себя. Но вашему уму видать этого не понять. "Я сказал - не исключаю. А ваша нездоровая любовь к Дьюс Экс настолько сильно развила вашу анальную параною, что вам во всех моих фразах слышится обсирание DE3HR в пух и прах, даже когда и близко ничего подобного" "Я вам, уважаемый, могу однозначно заявить что киберпанковская, с позволения сказать, серия Дьюс Экс, даже в подмётки не годится киберпанковской вселенной Syndicate." - сказал ну совсем не фанатик синдиката -_-. Кончались аргументы перешли на оскорбления? А не пошли бы вы на...? Думаю всем читающим эти коменты уже стало ясно что вы просто больной фанатик. Сочиняете, изворачиваетесь, лижбы доказать свою правоту, а когда это не получается встаете в дыбы и оскорбляете собеседника. Вы сами в коментах разглагольствовали какое говно Deus Ex (в том числе в других роликах про синдикат) а теперь уверяете в обратном.

0

Exorsist Я не во всех фразах поношу Дьюс Экс на чем свет стоит, уж увольте. А что до оскорблений, то поверьте - это я еще вежливый, и даже совсем без мата, что случается, когда мне на зуб попадаются совсем уже клинические бакланы. Что уж вы нежный какой. Я от вас тоже много "хорошего" читал в свою сторону - даже ухом не веду, это же PG. А что до фанатизма: я первый синдикат уже давно забыл, а второй еще не играл - я просто вижу неплохой потенциал. А Дьюс Экс я уже видел и разочарован. Допускаю, что в следующем году то же самое напишу про Синдикат. А фанатик остается фанатиком, даже если игра, с позволения, будет калом. Ну первые шутеры, или не первые - я видел много игр на Sega и ZX Spectrum, вроде Doom Troopers, CHC, Lost World, Zero Tolernace и застал рассвет комп. шутеров вроде Doom и Wolfenstein 3D, но везде все сводилось к подбору пушки (и боеприпасов) с пола и потом выбора между полученными стволами. Немного отличалась от других незабвенная Cannon Fodder где приходилось управлять целым отрядом, но и там не было меню снаряжения. Кустомизация чего либо подразумевает под собой элемент РПГ ибо игрок подстраивает игру под себя. С ваших слов, к любой игре можно дописать стяжик "с элементами РПГ" - к NFS, Call of Duty и т.д.

0

ОМГ!! Это тат самый синдикат в который я хз когда рубился на сеге на анг. языке :) Круто !! P.S. Туповки не поймут игры, Факт.

0

Установил Syndicate, проблема такая: Не видно главного меню, но видно титры, ели-ели вошёл в игру там вообще ни чего не видать черный экран

0

НА чернОМ экранЕ ПО СЕРЕДИНЕ В НИЗУ СИНИЙ ЗНАЧОК И В ПРАВОМ НИЖНЕМ УГЛУ ШКАЛА "СЛОЙ DART", ИГРА ВРОДЕ РАБОТАЕТ НО НЕ ВИДАТЬ СТРУКТУРЫ ГРАФИКИ ВООБЩЕ НИ ЧЕГО НЕВИДНО, ЗА ИСКЛЮЧЕНИЕ КОГДА ВКЛЮЧАЕШЬ DART

0