на главную
об игре
System Shock 25.03.1994

System Shock Remastered GAMEPLAY - 2016 Reboot

В предверии скорого старта кампании по сбору средств на разработку ремейка оригинального киберпанк-боевика System Shock компания Otherside Entertainment и независимая студия Night Dive Studios представили девятиминутную запись игрового процесса из предстоящего перезапуска.

Вы можете посмотреть их ниже, а мы лишь напомним, что Kickstarter-кампания в поддержку проекта начнётся уже завтра, 28 июня (в этот же день можно скачать демоверсию игры для PC), а третья часть серии от этих же разработчиков уже находится на стадии проектирования вместе с известным геймдизайнером Уорреном Спектором.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Эх,труба труба, эти очётливые воспоминания из детсва. Жду с нетерпением ,ностальгия душит. P.sНеплохо бы ремастер и второй части.

6

Чувствуется дух старой школы. Я хоть в оригинал и не играл, но связь с биошоком чувствуется даже по ремастеру

0

Сыграл в пре-альфу. Понравилось безумно - слезы навернулись от воспоминаний. Только вот я зря надеялся, что разрабы дадут играть больше пары первых локаций. Эээээээх... Да и гранаты не работают P.S.: Руки и головы людей в инвентаре Сервоботов - это что-то) P.S.S.: Грандиозность задумки и величие выполнения можно понять, если знать, какой ширпотреб нам часто предлагают на Unity. Не думаю, что этот ремастеринг будет фиговым

0