на главную
об игре
Take on Mars 01.08.2013

Скоро начнется бета-тестирование Take on Mars от Bohemia Interactive

До начала третьего квартала 2015 года космический симулятор Take on Mars перейдет на очередной этап развития. Об этом представители Bohemia Interactive рассказали на PC Gaming Show.

Конечно, в наши дни от обилия космических симуляторов стало не протолкнуться, однако Take on Mars отличается от аналогичных проектов тем, что предлагает игрокам реально существующие и достоверно воссозданные локации.

Это касается, разумеется, Красной планеты, а также Луны и низкой земной орбиты, где расположена МКС. В новом трейлере как раз демонстрируются новые локации, а также новый мультиплеерный режим на выживание.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Очень интересная и эпичная задумка:) Жаль, в последнее время, в игровой индустрии стало очень мало, настолько же интересных проектов...

24

От Богемии ожидаю только армы в космосе :D

17

игра 2 года назад вышла а бета тест только сейчас

14

мультиплеер? построил ракету, вывел на орбиту 20 модулей, построил межпланетный корабль, повторил процедуру 10 раз, улетел со всем барахлом на марс, высадился, построил огроменную базу и тут приезжает вражеский марсоход... это вам не маслину в черно словить.

13

Повзрослевший Kerbal Space Program

10

странно, хоть и альфа, но ни анимации, ни нормальной модели взаимодействия нет. хотя контора может (ну почти) во всё это. могу объяснить это "неформатом" игры, и следовательно ограниченным бюджетом. как жаль, что убийство птицами свиней продаётся, а это - нет.

7

без слов круче не видел про космос игры в таком жанре

5

Невероятный Клейнман В 3 части нормальная оптимизация,главное настройки не завышать.А то некоторые врубят дальность на 12 КМ и потом жалуются на плохую оптимизацию.

5

Невероятный Клейнман Да, если бы они коридорные шутеры делали аля "колда" и т.д, то я думаю у них все отлично было бы с оптимизацией! Все игры с большим, в Арме 3 - огромным, открытым миром так или иначе страдают оптимизацией! Но если руки "прямые" то все прекрасно настраивается в настройках и играется без проблем! Хотя как можно играть в один из самых реалистичных (на данный момент) симулятор боевых действий не имея "прямых рук", это уже совсем другой вопрос)))

3

Sergey-1996 Видимо мало ты играл в 3 часть. Самый смак, когда на трансляции разработчиков играя теряет фпс.

3

Красный Глаз Поверь я в неё играл очень много и меня устраивает оптимизация игры.

3

чудесная игра жду обновлений

3

Если прикрутят еще и VR то будет интересно

1

А это значит что нас ждут хреновая оптимизация и море багов. Богемия никогда не могла довести свои игры до идеала без развязывания пупка от натуги.

-2