на главную
об игре
Tekken 7 02.06.2017
Комментарии: 12
Ваш комментарий

Сначала напишу своё мнение, а после посмотрю видео. У меня есть все игры серии Tekken (Кроме 1 и 2). Довелось и в Tekken 7 поиграть (Версия PC). В целом, игра мне не зашла. Но, недостатки всегда успею написать. Плюсы: 1. Режим 'Rage Art'. Я его отнесу к плюсам (Хотя, многие критикуют данный режим). Цель данного режима ударов (Как и аналоги в других файтингов) не только переломить исход боя, но и показать красивый и эффектный град ударов. А, это для меня несомненно только ПЛЮС. 2. Общая оптимизация игры. Несмотря на минимальные системные требования, игра легко запускается на куда более слабом PC. И это 100% ПЛЮС. 3. Новые персонажи. Новые герои игры разумеется приветствуются. И есть интересные личности и это только ПЛЮС. Минусы: 1. Сюжетный режим 'Гонять деда'. Вот честное слово, к Джину прям всей душой прикипел. А, тут он весь сюжет в отключке. В конце самом выспался и показался на пару эпических секунд (Какой персонаж, таковы и секунды). 2. Новые персонажи - это несомненно хорошо (И это отдельный ПЛЮС), но не за счет необоснованного отсутствия предыдущих лиц серии, что были с нами всегда. Напишу проще: Куда вы АННУ ДЕЛИ??? 3. Графическая составляющая. Вот что, а графика из 2008 года, что ну никак не соответствует минимальным и рекомендуемым тем более системным требованиям. Для сравнения: Взгляните на Dead or alive 5: Last round. Вот там модели персонажей просто выше всяких похвал. 4. Движок игры и в целом анимация движений и хореография бойцов. Анимация, лично мне показалось несколько дерганой. Это же относится и к движениям персонажей. Хореография боя и стили персонажей оставляют желать намного лучшего. Опять в пример возьму Dead or alive 5: Last round. Вот там с анимацией (Плавной), стилем боя, всё на высоте. Просто красота выполнения приёмов. 5. Управление. Вот это жесть! Сразу скажу, что в этом плане Dead or alive 5 не просто в 1000 раз лучше, а просто глоток свежего воздуха для мозгов. Тоесть, там очень простое управление, что позволяет самому придумать цепочку комбо ударов. А не задротить в памяти киллометровые цепи ударов из Tekken. Вообщем игра далеко не шедевр и по моему - её переоценивают. (ИМХО).

6

Essexplay Тобою названые плюсы просто не существуют, рейдж арт фигня для казуалов из-за которой теккен даже файтингом называть не хочется, вот просто взгляни на это

Оптимизация это плюс только для ПК и то тут нечему удивлятся, это таже графика из 2009 просто с более высоким разрешением, поэтому и идет на более слабом железе. Персонажи это очень спорный плюс в данной ситуации, ну хотя бы по тому что они не новые персонажи а всё теже старые с новыми скинами, мне нравится играть за мастер рейвен, наблюдать за девкой куда приятнее чем за негром в очках и это плюс для меня, но новым персонажем её назвать никак не могу(она будет плюсом в ТТТ3), а Мэрдока заменять на Гигаса и это совсем пипец, он не то что просто скучный он просто хуже во всем, у Мэрдока был свой характер и взаимодействия с другими персами а Гигас просто пустышка. В общем по сравнению с предедущими играми серии у Т7 плюсов вообще нет(в предедущих играх есть всё что есть в Т7 и даже больше), ну кроме выхода на ПК, что не является плюсом самой игры а лишь плюсом игроков без консолей. Теккен не переоценен, люди любят Т3, Т5 и Т6 очень даже заслуженно, он просто скатиля(не то что перестал развиватся, а именно скатился и заходит только на ПК, людям котрые в теккен со времен Т3 не играли, ты кстати верно ДОА подметил, если бы эти люди на ПК поигралибы в ДОА до выхода Т7 то и им Т7 не зашелбы).

4

Чиля Ну, я написал своё мнение. От него не отказываюсь. Спасибо за твоё мнение. А, вот что касается Dead or alive, то я в него играю несколько лет, энное количество времени. И он ну никак мне не приедается, ну вот вообще никак! Вот люблю я в нём абсолютно всё. Просто истинное наслаждение смотреть на реальные и легко узнаваемые стили боевых искусств с сочной подачей и потрясающей анимацией в великолепном исполнении ярких персонажей. У Tekken 7 был шанс и они его похерили!

4

Чиля Очень классный комментарии 👍 я полностью с ним согласен И про Dao 5 лр каторый вышел еще до т7 ,он на мой взгляд более комбо орентирован классная боевка и очень красивая графика до которой даже теккен не дотягивает да что там теккен ни один из ныне существующих файтингов не дотягивает

4

KEN MMAsters В инджастис 2 графика получше будет, но в остальном да, ДОА как файтинг будет одим из лучших на нынешний день. Можешь кстати скинуть ссылку на канал человека что делал этот обзор, сразу видно человек знает серию теккен в отличии от многих других обзорщиков которые знают теккен только по третей игре, которая вышла почти 20 лет назад.

4

Чиляу чувака есть видео по прошлым частям теккена они тоже интересные вот дружище https://m.youtube.com/channel/UC7v6VssEOYyjcNEZpAhW_jA?_e_pi_=7%2CPAGE_ID10%2C4048922940 а вот про иджастис вынужден не согласиться может оно выглядит получше но у них кишка тонка чтоб сделать полноценный 3д файтинг

3

Я уже забил на него играю через эмулятор опять в Т5 и ТТТ, а Т7 вообще не зашла, даже не знаю, что именно в ней не нравится, но отталкивает она как то.

5

В общем тут о том же http://forums.playground.ru/tekken_7/kto_igral_v_tekkentag2_tt2_vs_t7-938107/

3

У спейса на мой взгляд самый качественый рускоязычны обзор теккен7

3

Думаю, что не нужен, давно надо было закончить серию...

1