на главную
об игре
TERA: The Next 02.05.2012
Комментарии: 41
Ваш комментарий

Вот и поиграли в TERA (хнык,хнык).

3

Как хреново, что с нашими айпи не пускает....

1

Отстой, хорошо, что у нас нет этой фигни. Обзор отличный, спасибо.

1

Viral Я всегда играю на F2p серверах , ни разу не платил за доп контент , ПА и т.п , по мне лично ф2п куда лучше подписки , гараздо больше игроков , экономия средств , и для меня лично на ф2п серверах играть немного сложнее .

1

Есть такая штука как смена IP включил и ты в америке, в чем проблема ?

1

Скоро у нас запустят интересно? И будет ли они free-to-play?)

0

Дай угадаю "Оно российское издательство" это mail.ru Да знаю что Маил не издательство, но просто других кадров на место распространение не вижу...

0

Не дай бог mail.ru. Уж лучше пусть Иннова.

0

Павел(или кто автор этого слова), не ХИЛКИ ) а Хилер

0

я бы поиграл.Жаль что в Россию не завезли

0

Даешь обзор на Дьябло 3 !

0

что то я не понял она типа платная что ли...ух обломали так обломали... я думал нормальный фри ту плейчик будет

0

Есть бесплатные сервы, по моему их всего 2 и один из них русский, только очевидно, что пашет не все.

0

Честно говоря, не понять мне людей новой формации: free-to-play для меня как серпом по яйцам, а для игры, ИМХО, удар по престижу (играть во "второсортный" продукт - не вариант). Очень не приятно играть в MMO проект, который так и норовит вытянуть из тебя денежку, причем разговор идет не о разовом платеже, а о постоянном донате, который больше напоминает кровоточащую рану с противным нагноением, которая никак не заживет. И при том очень неприятно осознавать, что у тебя не будет полного доступа к всему контенту, пока не произведешь миллиард микроплатежей. Другое дело подписка - оплатил на пол-года и радуйся! Никаких глупых ограничений по функционалу, по исследованию мира игры, одним словом - полная свобода, в разумных пределах, дозволенных самой игрой и разработчиком, конечно же. Да та же самая APB выглядела куда приятнее до тех пор, пока была на системе подписки. А если кто-то сомневается в качестве продукта и не уверен, стоит ли хотя бы месяц игровой подписки своих денег, то пожалуйста - триал на недельку, которого вполне достаточно, что бы оценить иргу, ну ли на худой конец, хотя бы получить о ней хоть какое-то представление, из первых уст, так сказать...

0

Российское издательство? Надеюсь что майл не перехватит этот проект

0

Уже фри серваки есть,палюбому запустит саркисян))

0

heaz3 Один из них кажется уже накрылся, а второго хватает чтоб попробовать создать перса, посмотреть на графику и послушать музыку. На большее рассчитывать пока не стоит, постоянные глюки: враги тупо застывают на месте и ничего не делают в течении минуты, если не больше, а ваш перс не может ни атаковать, ни прыгать, ни разговаривать с нпс. Сам пытался, но выдержал тока 2 дня и потом удалил.

0

Иннова точно не локализатор,они отказались в своё время-значи мэил ру будут переводить и запускать в России и СНГ.

0

GuardOfDead - надеюсь и не акелла, вспомнить хотя бы как было c EQ2

0

Хм. Какой бы уникальной игрой не была, очень напомнила ЛА2. Дизайном в основном.

0

я на пиратском серве играю, но всё на карейском))) http://shock-tera.com

0

Хороший обзор, но инструкция по взлому защиты была бы интереснее :)

0

kondratovich Все легко гуглитсо

0

Kimaen если у тебя есть желание платить,то плати и не будет не каких огрничений ,а есть люди которых устраивает и самим фармить ,про АПб плохой пример ,год на евро ,первывй пермиум купил месяц назад чтобы кануть побыстрее нового связного ,а так толку от доната там 0 ,фри 2 плей это всегда полные серваки(если играю стоящая) . Жду теру уже около года ,но 2к+поледющая абонплата это перебор ,бумеш ждать f2p

0

PG зделайте обзор на Blade & Soul ) тот же жанр , таже подобная боевая система , тот же уникальный и прикрасный мир !) лично меня тера зацепила менше Blade & Soul и етому я назову одну причину болея большое равновесие между класами )

0

Kimaen абсолютно согласен. free-to-play - это "незаметное" выкачивание денег. А многие наивно полагают что это благо)

0

может игра и хорошая но герои мужского пола на гомиков похожи

0

ну когда уже выйде у нас???хочу игратььььььььь!!!лутшая MMo всех времен!!!а графон какой етож ппц красота!MMO ето круто играть с настоящими людьми а не с тупыми ботами в синглах просто клас!

0

Купил клячик на плати ру за 2 к рублей+30 дней игры в комплекте, играю на родном российском йп наврно забананят) гама шикарная даж в макспейна ного пока не играю -так тера затянула)

0

Кому не жалко 2 к могу инструкцию написать как лайнчер обмануть подменой йп

0

Kimaen есть ещё хороший вариант - Guild Wars - в нём нет кровососущих донатов, есть дополнения платные как и в ВоВе, и при этом нет подписки - один раз купил - играй. то же будет и со второй частью этой игры. Но всё-таки жалко что нас забанили в Тере. как-то не хорошо получается.

0

Нифига не забанили, я же играю на евро серве из россии

0

Дайте ссылочку на русский пират сервер, в ЛС плз...

0

danceofvampire скорее не "гомики" а женообразный фенотип...и больше проявлен у Ночных эльфов... это конечно "жесть"...согласен а игра Хороша! как только появиться в России, денег точно не пожалею. и плевать на дизбаланс!

0

Блин красивая игра и боевая система шикарная.

-1

Darkus LorDus ну ты идиот, какое скачать это ММО

-1

Иннова самый бездарный издатель - постоянные баги, лаги, кривопоставленные обновления гарантированны. Рандомные баны пользователей, до саппорта не достучишься месяцами. Так же пляски с бубном вокруг 4гейм запускатора, как бонус) Ещё и совести хватит ввести абонентку параллельно с шопом.

-1