на главную
об игре
The Evil Within 2 13.10.2017

The Evil Within 2 - Расширенный видеоролик геймплея для E3

Действие The Evil Within 2 происходит в Юнионе. Это гибнущий городок, созданный в сознании Лили, которая стала Ядром системы. В нем есть как клаустрофобные зоны, знакомые игрокам по первой игре, так и не исследованные еще области. Можно свободно бродить по городу, осматривая все темные закоулки, но помните: это все-таки игра в стиле хоррор на выживание, так что ресурсы и боеприпасы в ней встречаются нечасто. Нужно быть готовым ко всему, ведь, попав в систему STEM, вы должны будете раскрыть тайны Юниона и разгадать зловещие планы «Мебиуса».

Игра The Evil Within 2 выйдет по всему миру для PlayStation 4, Xbox One и PC в пятницу, 13 октября 2017 года.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Блин продолжение моей любимой игры! Неужели дождалась продолжения. Помню следила за разработкой еще первой части черт знает когда. Там еще ролик был не игровой, а если не ошибаюсь с реальными актерами. Еще до самых первых артов. Но вот смотрю графически изменений нет... Может конечно на видео ничего не видно...

2

Объясните мне пожалуйста кто нибудь концовку первой игры, я не понял, он остался в машине или нет, что с дуриком стало за которым Рувик бегал? И во второй он так же в этой же машине дочку будет искать или не?

0