на главную
об игре
The Talos Principle 11.12.2014

The Talos Principle "40 минут геймплея"

The Talos Principle - это философская головоломка с видом от первого лица от студии Croteam, создателей легендарной серии Serious Sam, написанная в соавторстве с Томом Жубертом (FTL, The Swapper) и Йонасом Киратзесом (The Sea Will Claim Everything).

Об игре

Словно пробудившись от глубокого сна, вы оказываетесь в странном, диковинном мире, полном древних руин и сложных машин. По воле своего создателя, вам предстоит решить ряд непростых головоломок и выбрать, стоит ли полагаться на веру или задать себе сложные вопросы: Кто ты? Каково твоё предназначение? И что исходя из этого ты собираешься делать?

Особенности игры: Преодолейте более 120 головоломок в необычном и прекрасном мире. Отвлекайте дронов, управляйте лазерными лучами и даже манипулируйте временем, чтобы доказать свою ценность или найти выход. Погрузитесь в историю о человечности, технологиях и цивилизации. Ищите подсказки, стройте теории и определяйтесь с собственными выводами. Прокладывайте собственный путь в нелинейном мире игры, по-своему решая головоломки. Но запомните: выборы имеют последствия, и кто-то всегда следит за вами.

автор:MAZAVS

Комментарии: 0
Ваш комментарий