на главную
об игре
The Thing 20.08.2002

Ужас во льдах. Обзор игры The Thing (Нечто)

Спустя уже больше 30 лет, я до сих пор восхищаюсь фильмом Карпентера "Нечто" и жалею, что он так и не снял продолжение... Однако продолжили историю разработчики из Computer Artworks. Причём игра The Thing не из разряда игро-высеров по мотивам популярных фильмов, это настоящий шедевр, который ознаменовал новый виток в развитии компьютерных игр. Я не перестаю удивляться, какие замечательные игры делали 10-15 лет назад и сейчас, глядя на море халтуры, хочется поностальгировать и вернуться в те времена, когда даже слепленные на коленке проекты вызывали бурю эмоций и теплоты. Мой канал www.youtube.com/c/Greed71Reviews

Комментарии: 4
Ваш комментарий

да ладна? я думал я один во всём мире, кто помнит про неё и кто её любит. правда режим прицеливания там хреновый. а так игруха крутотень. ща бы ремейк или сиквел на нереальном двигателе 4.

4

Ventura_Van меня самого удивляет, почему она так мало известна... а насчёт сиквела/ремейка... да я б и от кинца не отказался)

2

Malorn.drake Да былобы круто если бы сняли фильм по мотивам игры, пускай даже без Курт Рассела. Но и приквел было интересно смотреть.

2

да игрушка отличная. Ее озвучивали(локализировали) примерно 5 раз. Вторую часть даже дважды пытались сделать.

2