The Walking Dead Season 1-Прохождение (Русская озвучка) часть 1

The Walking Dead Season 1-Прохождение с комментариями

Мой канал www.youtube.com/channel/UC1S0mFRCRXYL99-3198Gn3A
Вступайте в групу контакте vk.com/club118205213

(Сюжет Эпизод 1. Новый день)

По пути в тюрьму Ли попадает в аварию. Очнувшись, он обнаруживает сопровождавшего офицера мертвым, более того, ставшим ходячим мертвецом, которого приходится пристрелить из дробовика. Все ещё не понимая, что произошло, Ли ищет помощи в ближайшем доме. В нём он находит Клементину, восьмилетнюю девочку, чьи родители уехали на отдых в Саванну, а её оставили с няней. Она помогает ему спастись от зомби, вовремя протянув молоток. Вместе они решают отправляться искать помощь. В городе они встречают Шона, приглашающего их на ферму своего отца Хершела Грина. Они ночуют в амбаре, а утром знакомятся с другими беженцами, семьей Кенни: его женой Катей и сыном Даком. На ферму нападают зомби и кусают Шона. Хершел сразу же выставляет всех со своей фермы.

Ли и Клементина вместе с семьей Кенни направляются в Мэйкон. В городе на них нападают мертвецы, но их спасают выжившие, засевшие в Аптеке: Лилли, её отец Ларри, Гленн, Карли и Даг. Почти сразу группа ссорится, подозревая, что Дак был укушен зомби, но Ларри сражает сердечный приступ и приходится срочно доставать лекарства, накрепко запертые в том же здании. Гленн в это же время решается на вылазку до мотеля за бензином, чтобы группа могла покинуть Мэйкон. Там он находит ещё одну выжившую — Ирэн — и просит Карли и Ли помочь вытащить её. Но девушка оказывается укушенной и совершает самоубийство.

Пытаясь найти ключи от аптеки, Ли вынужден убить реанимированное тело своего брата. Когда же он открывает дверь склада, то активирует сигнализацию, на которую собираются все ходячие мертвецы в округе. Группе выживших приходится бегом покидать магазин, при этом в зависимости от выбора игрока либо Карли, либо Даг погибает(согласно собранной Telltale Games статистике, 76 % игроков предпочли спасти Карли.]) Спасшиеся решают засесть в мотеле, так как его легко укрепить и там есть всё необходимое. Гленн же решает вернуться в Атланту, чтобы узнать, что случилось с его друзьями и семьей.

Комментарии: 0
Ваш комментарий