на главную
об игре
Those Who Remain 28.05.2020

Анонсирован психологический хоррор Those Who Remain

Студия Camel 101 анонсировала психологический хоррор Those Who Remain, который по своей концепции и завязке сильно напоминает серию Silent Hill.

Главный герой игры — Эдвард Тернер, обычный человек с непростым прошлым, который волею судеб оказывается в маленьком городке Дормонт. Данный городок, кажется, захвачен некими потусторонними силами, окутавшими все вокруг во тьму. Единственный способ выжить здесь — всегда оставаться на свету.

Разработчики сообщают, что в игре придется не только бояться существ, обитающих в темноте, но и порой совершать нелегкий выбор, который обязательно аукнется в дальнейшем.

Выход проекта намечен на этот год на PlayStation 4, Xbox One, PC и Nintendo Switch.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Всякий раз, когда я вижу словосочетания типа «игра, вдохновлённая серией Silent Hill», я уже рефлекторно готовлюсь увидеть очередной симулятор ходьбы и пряток в тесном коридоре от первого лица... И становится ещё грустнее от того, что мои догадки оправдываются. Не, серьёзно, это даже хуже фанатов SH: Homecoming.

7

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Все правду матку резанул, красава! ;) Тоже все жду подобного SH, особенно 3 и 4 части - ан нет, одни ходилки со скримерами да шутаны с зомбями выходят. Еще вспомнил - Алан Вейк похожую атмосферу нагнетал, когда из нормального мира вдруг переносишься в неведомую хрень и обратно... Хотя от Тихого конечно далеко. Ну, видать, не судьба нам вновь испытать тот ужас. Ремастеров только понаделают, как обычно... ПыСы : а SH: Homecoming тоже прошел. Нормуль так, чо ;))

3

AVtechNICK from AAAAAAPPLELOOSA Интересно, а вот эти игроделы что не знают что все SH были от 3 лица и с оружием( кроме одной части) Уже достало ей богу

0

бесчисленное количество одинаковых симуляторов ходьбы якобы страшных

5

Больше похоже на Layers of Fear и прочие скримерные ходилки. Оружия и загадок похоже тоже не будет? Надеюсь, что все таки трейлер только для затравки и будет в игре атмосфера типа Сайлент Хилла. А то чот совсем подобных игр нет... Похожие ощущения получил только от игры Rule of Rose, фиг знает почему, вроде совсем не похоже. Особенности восприятия, хренали ;)

3

В некоторых местах трейлера такое ощущение, что действие происходит под водой. Или это просто особенности графония, либо особенности восприятия главного героя?

1

Marmotello Самая необычная часть и концовка топ. Это экс wii u и psp, но можно и с эмулятором пройти

1

Drewstet Опа-опа, спасибо! Можно с торрентов значит качнуть эмуль?

1

Marmotello Попробуй,я если честно не проверял. Ибо играл на psp. Но по идеии должно быть 2 вида эмулятора один к Нинтендо, другой к psp. Выбери в интернете какой стабильнее

1