на главную
об игре
Titanfall 10.03.2014

Почему вы должны играть в Titanfall?

На прошедшей в Кельне выставке Gamescom мы пообщались с жизнерадостной Эбби Хэппи — комьюнити-менеджером Respawn Entertainment, которая одной своей искренней улыбкой может продать любому человеку свою игру. Что же получилось из нашего интервью о Titanfall, вы и узнаете, посмотрев запись разговора.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Сильно расхваливают. Игра неплоха, но скучна и однообразна. Я думал купить на днях, но сначала решил опробовать в бесплатном доступе. Как по мне так лучше старая добрая батла.

7

Graass Новых Титанов сделать очень сложно: Есть "Мощный-но-медленный", "Быстрый-но-слабый" и "Золотая середина". Какие еще ты можешь придумать, не нарушая баланса? Да и оружие представляет собой прообразы всех возможных пушек. Что еще ты можешь придумать? Вот баттла - пушек очень много, но сколько стоящих? Несколько пулеметов, отличающихся друг от друга сухой характеристикой, хотя на деле разница почти не заметна? Вот разрабы и избавились от ненужного филлера, оставив только "Лучшие" пушки. Не спорю, 10 штук это мало, но этого достаточно чтобы не надоедать

1

Хватит уже DLC с картами строчить, лучше делайте новых титанов и оружие!

0

Не знаю как вам, но мне кажется, что у TF есть своё будущее..

0

Я никому ничего не должен ! BlackMoonLight так Батла это классика, я не понимаю почему за TF - кусок кхм. требуют 1к

-1