на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Большие проблемы Titanfall 2: как лучший шутер осени рискует пройти мимо

Седьмое место на PlayStation 4 среди игр этого года. Близкие к заветной сотне баллы на Metacritic и восторженные отзывы прессы. Долгожданной Titanfall 2 очень не повезло втиснуться в противостояние Battlefield 1 и Call of Duty: Infinite Warfare. Но что выбрать из большой тройки осенних шутеров? В нашем новом материале расскажем о проблемах Titanfall 2 и о том, как сиквел просто хорошей игры внезапно стал одним из образцовых представителей жанра.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Хоть я и смотрел прохождение одиночки на YouTube, сам не играл, но игра мне очень понравилась! До сих пор под впечатлением.

Спойлер

Как вспоминаю концовку, слезы наворачиваются..

3

Не удивительно, что у них продажи смешные. Люди просто вспомнили как они круто с первой частью поступили... Season Pass, который даёт доступ к новым картам в мультиплеере -_- смешно...ещё и за такие деньги А под конец вообще бесплатно все карты раздали, лол, если бы я купил сизон пасс у меня бы бомбило со страшной силой хД

0

Эх..ща бы два шутана с разницей в неделю выпускать и удивляться, что один проваливается

0

Игра вышла одновременно почти с батлфилдом и солдой . Именно поэтому и продажи не столь разрекламированнои и довольно еще новои игры не столь хорошие .

0

v1806v И именно поэтому все будут играть в ссаный CoD, вместо самого бодрого шутана за несколько лет.

1

Frontier buccaneer К сожалению уже народу в титане 2 маловато .

0

Ну что ж друзья реклама титанфеил2. Не буду описывать почему игра Г просто перед тем как покупать распиаренный кусок Г поиграйте у тех несчастных, которые уже лоханулись с покупкой. Так будет справедливее. Я к примеру два дня ждал возврата денег за эту бесталанную поделку.

-2

Figaro79 Удачной игры в Кс.

4

Figaro79 твой комментарий сплошное Г..

5

Figaro79 Дотан рулит, дотан всё! Нет игр, кроме дотана!

Спойлер

Или на арте катаешь?)

Если ты не умеешь играть в динамичные мультиплеерные шутеры, то это не значит, что игра плохая.

0

Figaro79 молодец деньги отработал )))))

0