на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016

Игра о которой все забыли (Titanfall 2)

Сервера вообще пустые, уже покрылись слоем пыли. Сам с собой играю, перекатываюсь регенерирую - А.Гуфовский.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Нормальные сервера. Не пустые.

0

Если ты такой титанофоб, то зачем вообще добавляешь видео?

0

lndeterminate 1) Титанов я не боюсь. И никаких других фобий не имею. 2) Как не я то кто?

-2

Diablonos 1. Объясни мне, почему ты называешь игру Титанфейлом? Почему ты говоришь, что сервера пустые? Может ты в какую-то другую игру играл (если вообще играл)? 2. Ты не волнуйся, без видосов никто не останется. Сейчас такое время, когда поиском в ютубе умеет пользоваться практически каждый. К тому же, кому нужны видосы по Titanfall 2, тот давно подписан на нужные каналы.

0

lndeterminate 1)Потому что я так хочу. Потому что г-н Али-А так говорит в своем видео. Я играл в эту игру. 2)Мне плевать что-там на ютубе, меня сердце за ПэГа болит, лол.

-2

Diablonos 1. Ты вводишь людей в заблуждение. 2. У тебя сердце за лайки болит.

0

lndeterminate 1. На людей я клал с высокой колокольни. 2. На лайки тоже побоку. Тут больше просмотри роль играют. 3. А так как игра дохлая, собственно и просмотров кот наплакал. Но все же мне стало жаль тех жалких неудачников что сидят на ПэГа и являются фанатиками титанфейла, вот и по инерции залил полтора видосика, чтоб им попу не щипало, мол никто не играет, не обсуждает и даже видео не зальет.

-2

lndeterminate Прикинь играл! Купил ворованный аккаунт за 300 ублей, на плати.рю и поиграл это ушлепище где-то с неделю. Так шо не торрент-эдишен. Съел?!

Что для тебя есть дорогой шутер? Саундтрек? Актёры? Серьёзно?

Прикинь да! Doom и Wolfenstein New Order - дорогие шутеры, калда - дорогой шутер Battlefield - дорогой шутер. Титанфейл - дешовый шутер. И да я в т.ч кинцольщик, у тебя с этим проблемы?

Titanfall 2 - игра, которая сделана ради мультиплеера, это же очевидно.

Очевидно разве что в бреду наркомана. Первый титанфейл был сделан только ради мультиплеера, CSGO сделана ради мультиплеера, Overwatch сделан только ради мультиплеера. Титанфейл 2 сделан не ради мультиплеера. А если сюжет там для "галочки" то это дешевая пострелушка. Что там с мультиплеером калды? Понятия не имею. И да вот так я оцениваю игры. Если у тебя с этим проблемы

-1

Diablonos Красава, пожаловался на мои комментарии.

1