на главную
об игре
Titanfall 2 28.10.2016
Комментарии: 6
Ваш комментарий

Мда, живучий титан попался, ну неудивлюсь что он засел в голове Купера через нейросвязи.

0

По сравнению с первой частью —вторая стала более казуальной. Все эти цветастые ретекстуры, отсутствие кастомизации титанов, рельсовость карт и их малое количество, донат, отсутствие расходных карт и многое другое. Даже вид от первого лица при посадке в титана и казнях убрали. Да, в игре есть и плюсы, но минусы пока перевешивают. В общем лично я пока решил остаться в первой части.

-1

Я валюсь с хохотом от того,что её покупают. Любую нормальную онлайн игру обновляют.А эту - покупай снова. Толпы идиотов побегут её покупать. А потом будут с поджареным очком бегать,когда ВСЕ онлайн игры станут так делать.Оправдалось же.

-9

SoldierBest Для тебя по-моему "хохот" что вообще люди покупают игры.

0

Андрей Баулин Да не, он просто так завидует...

1

SoldierBest Пфф... Да кто вообще станет покупать лучший онлайн шутер на данный момент? Не хотели бы вы раскрыть своё "глубочайшее" мнение по поводу конвеерности этой игры? И особенно про фанатов. Думаю вы знаете что есть 2 вида конвееров: 1) продажа игры развитие которой стагнирует или уходит в минус (cod iw) 2) сохранение ядра геймплея с его развитием по пожеланиям игроков. (titanfall 2) Я лично не против купить всесторонне улучшенную новую часть серии, а вы хотите бесплатное обновление titanfall до titanfall 2? Хотя кому я задаю этот вопрос?! Люди с вашим уровнем понимания мира могут только личинку в инфополе закинуть, а грамотный ответ составить - нет.

1