на главную
об игре
Tom Clancy's Ghost Recon: Future Soldier 22.05.2012

Ghost Recon: Future Soldier "Action Gameplay"

Новая нарезка геймплея - зрелищный экшен.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Графика поражает с первых секунд геймплея.

0

Saint1x Молодец,блеснул своими познаниями в графите,но всем как то пофигу понимаешь? Не нравиться графика то как уже было сказано не один раз - иди в бф3 с кукурузисом.Таким как я и другим адекватным пользователем которым не важен графон игра очень понравиться.

0

Fantom15rus М? мв3 и унылая графа? Я вообще не понимаю людей которые в таком обилие действий и экшена умудряется смотреть на текстуры,если они не пиксельные до ужаса то играть в нее можно,не знаю как у вас но у меня с мв3 с графой все было в порядке,а тут уж тем более смотреть на нее не успею:)

0

Fantom15rus Представь себе мой древний комп тянет еще бф3 ,не так как хотелось бы но тянет,и тем более в соседней комнате стоит комп который тянет ее на максимальных настройках,и я соглашусь что бф3 отличная игра но ты меня не поймешь,тебе важна графика в играх и только,а для меня важен геймплей - а тут геймплей на первом месте + кооператив,так что игра будет охрененая!

0

Fantom15rus Если размытость редкая то можно )да и это консольная версия блин!Может быть на пк лучше будет,хотя полюбому будет .

0

Fantom15rus ни в одной игре (кроме GTAIV) на минималках размыто нпичего не будет, я МВ2 и МВ3 с 640х420 играл и вообще норм

0

d1man4eg ХАХАХАХА ты намекаешь ты бы даже стал бы играть с очень размытой графикой и портить себе глаза?!Мне уже мв3 хватило по полной и теперь играю ток в игры с норм графой!!!!

-1

d1man4eg -_-Ты просто признайся что у тебя игры типа BF комп не тянет!!!!!Только идиоты играют в свой мв3 с пиксельным графоном!!!!!!!!

-1

d1man4eg И кстате не унылая а дерьмовая !!!!!!!!

-1

d1man4eg Причем тут графика ?Я говорю что играть в пиксельный бред нереально (MW3) а что на счет ghost recon так я сам от него тащусь уже 2 дня назад предзаказ взял чтоб раньше поиграть!!!Сори что я хреного объяснил свою позицию !!!

-1

d1man4eg Согласись играть с размытой графикой невозможно !!!Ты же ничего не увидишь что происходит в игре!!!

-1