В Ghost Recon: Wildlands есть отсылка к Dark Souls

Игроки нашли пасхалку в шутере Ghost Recon: Wildlands, которая посвящена Dark Souls. На просторах Боливии обнаружился костер с воткнутым в него мечом, что явно отсылает к серии экшен/RPG. Намеки на Dark Souls часто встречаются в играх. К примеру, отсылки встречаются в World of Warcraft, Fallout 4, The Witcher 3 и других популярных проектах. 

Комментарии: 3
Ваш комментарий

от 1695 P Ага,уже бегу.Мы лучше подождем в окопе пока крякнут.Нам не каплет. Таблэтка: Отсутствует [Denuvo] Чтоб им эта Denuvo....

1

KlementXX Да цена кусается, но игра годная. В коопе с друзьями много веселья, но я заметил когда играешь в кооп трудно проследить за сюжетом, а одному интересно изучать персонажей собирать данные и исследовать мир))) поэтому можешь и подождать торрент. но если есть вариант купить и друзья толковые, полюбому брать)))))))))))))(когда допатчат))))

0

EZK Не.Только пиратку.Зачем в конце-концом изобрели тырнет? Уж никак не для покупок /хотя многие его именно так и используют,По ошибке/.Так что посидим и подождем пока добрые люди сделают благое дело.Имею в виду КРЯК. С законными покупками по ТАКИМ ценам легко оказатся без порток.

-1