на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist – Боевая система

Один из разработчиков Splinter Cell, Зак Купер, набил несколько шишек, пока изучал, какой же будет боевая система в Blacklist.
Мы встретимся с высокоподготовленным консультантом-каскадером, ответственным за боевую систему игры и заодно выясним болевой порог Зака.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Алексей Игнатенко

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Серия просрана, даже качать это уг не буду.

1

нормально думаю скачать и поиграть можно

0

Такие плавные движения делает, демонстрируя ему обращение с ножом)

0

Шляться по коридорам стреляя в унылом тире? Хватит это терпеть! Убивай изящно плохих русских

0

Быть подвижным, гибким, быть всё время в движении, похожим на пантеру, понимаете? Нет, не понимаю. Раньше мы играли за человека, в реалистичный стелс-экшн, а сейчас играем за "пантеру" в цирк-зоопарк. Нечего из Splinter Cell Принца Персии делать. Я обожаю Принца, но не надо всё смешивать в одну кучу.

0

Эхх...Это уже не Splinter Cell.Делают, что-то уж совсем на него не похоже.Нет, может у него и интересно будет играть, но надо бы игре название другое дать.Со Splinter Cell у неё общего только главный герой...И то случайно наверное))

0

Старый добрый сплинтер целл, судя по всему будет шедевром, как конвикшн... это радует))))

0

Все высказываются что серия скатилась в УГ, буквально все с этим соглашаются, и почему-то столько минусов. Мне непонятно, как посты и мнения могут так расходиться?

0

Мы сделали, супер игру, у нас будет офигенный нож, что вам еще надо) :сарказм:

0

Screw It Просто на сайте полно дурачков, которые просто ставят минусы не затрудняя себя коментарием по каким то причинам. Уже не раз с этим сталкивался) А по поводу сплинтера, я тоже согласен что все это очень печально выглядит. Но современный геймер любит то что попроще играется, и покруче смотрится. А реализм - это для них слишком сложно и скучно.

0

Ихалайнен я с тобой чем то согласен по поводу минусов

0

видео интересное , но не думаю что игра поучится хорошей

0

Сюдя по всему игра будет провальной,деградирует Убейсофт,как и вся серия Splinter Cell!

0

серия про*рана игра га*но спс за внимание

0

Ради бога выпустите нормальную игру

0

Конвикшн самый классный, особенно если с трейнером. Всех хедшотить кульно. остальные сложные очень, типа стелс. Крутой стелс остался в прошлом, теперь есть выбор: ты рэмбо или стелс. Правда в конвикшине миссия с гаражом бесит.

0

Я скучаю по Хаос Теори... Кажется лучше была только HALF LIFE... Олдскул рулит, чуваки! Школоте не понять дух нашего времени.

0

Splinter Cell уже не тот, хоть конечно анимация в Conviction по крав-мага сделана и хорошо(согласитесь во время допросов это выглядело более живо чем в предшествующих частях когда ты допрашиваешь противника и вы тупо стоите лишь представляя что сейчас Сэм делает с врагом), но всё-таки это боюсь уже не то. Правда всё же искренне надеюсь на то что совакупляйсофт сделают хоть мало-мальски похожий на старый добрый Splinter Cell в который мы все когда то играли!

0

_Liuc-_-Diablo-_-Fier_ Из какой игры этот скрин? :DDD

0

боевая система в новом SCB намного лучше чем предыдущих частях,пусть Ubisoft побольше делает таких игр с продвинутой боевой системой,да и вобще это часть будет круче и лучше всех предыдущих

0