на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell: Blacklist "Новый стелс геймплей"

Игровой директор показывает новые игровые моменты из синглплеера, тот так называемый стелс геймплей, который является визитной карточкой серии.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Потрясающий стелс. Нажал кнопочку - все лежат.

0

Raptor101 Ну ведь консоли другое не потянут/

0

GHOST S.T.A.L.K.E.R у людей очень хорошо получается "убивать"

0

не знаю . похоже на Conviction . это уже конечно не старый добрый Сплинтер , но все же неплохой экшен

0

По фиг конвикшен прошел ни кого не убивая , так и этот пройду

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. лол что? в конвикшене были нелетальные приемы и оружие?

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. не ну фигню же сморозил Выглядит красиво,мне понравилось.Но все же рассчитываю на то чтоб для каждого был свой стиль прохождения,чтоб игра не навязывала ненужные перестрелки.

0

Dart_VLADER Поверь я прошел конвикшен и при этом я не убивал NPC , что трудно , конечно когда играешь на высокой сложности тогда надо думать где убивать где нет , а на легких и средних нормально играется

0

Tar1k91 Представляешь конвикшн можно было пройти по тихому!!! Просто надо не быть шоклотой которая обсирает игры в которые она якобы раньше играла. а просто посмотреть чуть шире чем есть!

0

zhmoor 1)Сам школота 2)Я нихрена не обсирал 3)ТО что можно пройти по тихому не спорю,но чтоб никого не убить вряд ли.Если б он говорил про Теорию Хаоса я б еще поверил.

0

Лучше теории хаоса не будет, видно.

0

Я вижу тут очень внимательные люди сидят и для них приставка , при этом я не убивал NPC , что трудно , просто не возможно не заметить , поясню для начала , в первой миссии где нас застает наша подруга пришлось яростно поиздеваться над бедолагой в толкане , потом над украинским каким то наркоторговцев , в третьей миссии где надо добыть взрывчатку пришлось завалить бедолаг что бы ее взять , потом миссия в Афганистане там понятно дело что стелса не было , потом парк развлечений , агенты ЦРУ это по сюжету надо было их нейтрализовать , потом на базу за Эми установкой , там прошел чисто кроме дедка которого пришлось ( по сюжету ) убить током через пульт , дальше какая то миссия где нужно было боеголовки ЭМи ликвидировать , потом штаб третьего эшелона , опять Андрей Кобин его пришлось пригреть так же как и мужика в толкане там только пришлось убить в том месте где был вертолет с пулеметом , дальше финал , ни кого не убил , что в театре что на улицах города , что возле белого дома , и в самом белом доме , кроме ключевых персонажей , тома рида и его соратника которому мы ноги простреливали , а так во сновном я не кого не убивал , что в этом такого странного то я понять не могу

0

[_LIoN_] H.U.N.T.E.R. Ясно,вопросов нет.

0

Посмотри что выйдет... Стало модно убивать хорошие серии игр...

-2