на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell Blacklist "Official Pop-up Trailer"

Новый Трейлер с описанием элементов игры

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я SC DA раз 5 прошел от и до. Но в этом ролике Миссию в Киншасе так и не разглядел, тут пол игры будет похожа на миссию в Киншасе. Так что прикрой хавальник

0

Antoha kz Да да да. У парня явно что то со зрением. Этот трейлер с Е3 от и до.

0

У меня со зрением все в порядке. В этом трейлере разработики описивают эелементы игры.

0

Интересно чувак со снайперкой был Виктор Кост ?

0

(сарказм) Я тоже хочу машину времени! И чтоб как Сэм - со времён прошлого трейлера выглядеть на 25 лет моложе! (не сарказм) Бред ипучий.

0

Пафос, пафос ,пафос и американская невьебенность

0

куплю,так как являюсь фанатом серии.

0

у черного фамилия Бриггс-у Джакса из мортала(он тоже нигга) тоже фамилия Бриггс,так может это он.(просто я не знал какой бред написать))))

0

hoi3dd Откуда ты такой бесстрашный взялся? Пошел против всех без доказательств...

0

hoi3dd "Меня просто пугает то, что в ролике. А именно то, что серия делает несколько шагов назад" Какие шаги? Шаги, которыми компания вернула оригинального Сэма? Того самого, с которым было 4 серии игр? Все упрекают компанию за то, что они сделали в SC Conviction, потому, что им нравился, а ты бьешься за обратное. Или нет? Я не понимаю, что именно тебя не устраивает, это всего лишь внеочередной трейлер.

0

Не, ну Conviction по мне не лучшая часть. Для меня, лучшие части - это Двойной агент и Теория хаоса.

0

Полролика - миссия в Киншасе из Double Agent. Пусть показывают непрепарированный геймплей. Жаль нельзя нажать дислайк.

-1

Antoha kz в этом ролике Миссию в Киншасе так и не разглядел, тут пол игры будет похожа на миссию в Киншасе А теперь сам свои бредни перечитай. Do or Die У парня явно что то со зрением. Да да да! У парня со зрением полный порядок - вот что у него! Этот трейлер с Е3 от и до. Не может быть! Да ты гонишь! -------------------- По теме: почему Сэм такой молодой, какой нахер 4-ый Эшелон, что за робот? Что за бред тут вообще показали?

-1

Antoha kz Откуда ты такой бесстрашный взялся? Оттуда же откуда и все. Пошел против всех без доказательств... Мои доказательства - все пройденные Сплинтерселлы. ------------------- Я не хейтер. Меня просто пугает то, что в ролике. А именно то, что серия делает несколько шагов назад.

-1

Antoha kz компания вернула оригинального Сэма? ЛОЛ? Ты ролик геймплея видел? Тот же Conviction, только днём и в горах. Днем и в горах! Надо запилить кикстартер по сбору средств на поиск и вырезание сценаристов, геймдизайнеров и их семей, пока они весь мир не заразили. Того самого, с которым было 4 серии игр Серия одна, если что. Splinter Cell. Я бы мог тебе подробнее рассказать что, как и почему они вернули, но разве ж тебя это волнует? Все упрекают компанию за то, что они сделали в SC Conviction, потому, что им нравился, а Что? Сам эту фразу прочитай. Чушь какая-то. ты бьешься за обратное. ДА! Потому что Conviction - лучшая часть серии и ей надо было закончить. Лучше уж буду ждать Rainbow Six: Patriots.

-1