на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Splinter Cell Blacklist "призрачное прохождение (Рус.)"

В этом видео Зак, разработчик Splinter Cell, и покажет новый прохождения игры на карте которая была в демо на выставке Е3.
Когда мы впервые показали Splinter Cell Blacklist, мы ввели миссию и один путь к прохождению. Сегодня мы увидим как играть эту же миссию в стиле Призрака.

Озвучил - Александр Чернов
Перевёл - Вадим Таушан

Комментарии: 37
Ваш комментарий

да всё равно херня какаята......

1

Надеюсь, всю игру можно будет так пройти. P.S. Можно было и быстрее перевести.

0

Один хрен все не так. Ахренеть стелс, взял, по скале облез в начале, и все, тихое прохождение.. Врагов просто со спины обходит.. Вот хз, вроде бы и стелс, да, он тихо все проходит, но слишком уж ''неявный'' чтоли

0

Фигасе стелс... Так можно всю игру пройти под носом у охранников. Ладно, если была бы ночная миссия, но днем не увидеть человека, который перед тобой через забор перелезает... Это как-то по читерски. Все же Теория хаоса самая лучшая пока игра...

0

Такое чевство что разработчики просто решили сказать: "можно конечно ныкаться по углам, но просто всех зарубить будет проще, быстрее и круче". Какой то недостелс получился в итоге, так как игра заточена под резню одной кнопкой. Пытаться играть "призраком" в этой игре - все равно что искать страшные моменты в ДедСпейс 3. Они конечно есть, но они ущербные.

0

Cтранно. Вроде стелс. Вроде обход противников как старом добром Сhaos Theory. Но всё равно что то не то. Все эти перебежки от одного укрытия к другому. Эти лазания по скалам...Да и Сэм передвигается как в Conviction. Ладно, посмотрим что из этого выйдет.

0

обходить так всех на каждой миссии..-это будет просто напросто не интересно.... по крайней мере -мне.. Было бы как в дабл агенте в первой миссии [втихаря схватил..допросил..вырубил+тело заныкал...покрался дальше ]..-было бы кулл...[хотя мож так и будет]...а это показали просто ,грубо говоря,ЧИСТЫЙ стэлс...

0

Вау какой стелс, всех обошел, а тревога по скрипту все равно поднялась. Да и в конце видно что дальше стелса нет, прыгаем и убиваем.

0

Ребята просто вам надоел этот Сэм и вы сами не знаете чего ждать, да того чтоб понравилось. Пройдите лучше все части заново, все до 4-ой, потому что там уже мясо.

0

вообще понравилось. но юбисофт уже давно не те(((

0

пздц какой то... он везде залезает это уже ассасин какой то

0

Шкалы громкости не показали, знчаит ее нет. Поэтому=то Сем в видео и носится по уровня как угорелый. Какой это нахрен стелс? Какой это к черту Сплинтер Селл? Да еще и молодого позвали озвучивать, Фишер что помолодел за полгода?

0

Неплохо вышло. Альтернативные прохождения - это всегда круто.

0

Начиная с 5:50 в переводе куча ошибок) Лол, ПГ как всегда))))

0

Мда,пса так не обмануть,как ту показали .Чел стрелял ,он даже не увидел там Фишера.А что,он спрятал тело на улице и ни кто не станет проходить по переулку ?Хм.

0

да уж версия вообще ранняя, потому что его ПЕРЕПРЫГИВАНИЯ по скале это ужас.

0

Inkvisitr Ужас в том, что скорее всего это и есть законченная анимация сего новшества...

0

TillmanKilla "Так можно всю игру пройти под носом у охранников..." вот ты нормальный нет ? В начале же сказали что механика и искуственный интеллект не доделаны. Уши прочисти. Мне лично кажется что это один из самых легких уровней игры скорее всего начальных, поэтому так всё легко и просто. Минус мне кажется в том что Фишеру должно быть лет 50-60 а он бегает как резвый конь и на уступах лётает как будто он 3 кило весит. Но всё равно мне кажется игра чёткая будет.

0

NODMAN666 Валера, это не я писал...

0

На 3:56 его бы даже слепой боковым зрением увидел, а собака вообще контуженая наверное, иначе обернулась тут же. Корявый стелс нечего сказать.

0

Очень умно было из SC делать Assasins creed, надо ему ещё паутину как у спайдермена, и мечи Кратоса дать, и пусть топает куда хочет

0

Классно и стелс не плохой. Представляю вот выйдет blacklist и все поиграют и только 1-2 из 10 скажут что в игре есть стелс а остальные скажут что его нет и тп. тд. - дык естественно его не будет если 8 из 10 человек про него забыли и от радости пошли напролом мочить всех вокруге кроме того там говорят что типа "почему его не заметил **** левым (правым) глазом и спрашивается а вы бы заметили?Например кто бы заметил что там кто то сидит за укрытием в то время как вы целитесь из автомата мушкой а?У вас же не 8 глаз вокруг головы.Кроме того это опять таки Альфа версия и в полной всё это уберут.

0

Splinter Cell уже не тот. Первые 4 части неплохо сделаны. А патом идет один шлак.

0

Посмотрим, что у них выйдет. Сейчас можно только загадывать...

0

Этот стелс-курам на смех. Ущербные боты не видят Сэма за 1 метр от их лица и не знают о существовании бокового зрения.

0

Великолепная альтернативность прохождения! можно убивать, а можно и не убивать))) Прям и не знаю куда деваться от множества вариантов развития ХД

0

стоп собака не учуяла чужой запах , так проворно пройти паса , это не Сэм это его дух

0

все равно в ИИ будет загвоздка как для стелса и для экшена. собака какая-то без чувственная полная шняга она бы учуяла и услышала. смысла в них не вижу. тем кто привык к экшену будет проходить как экшен, кто в стелс любит тот пусть лазает. все равно пять раз проходить ее не буду, буть она 1000% хитом, игрой,графой,сюжетом, музыкой года. одного раза достаточно.

0

Ну зачем они добавили в игру скалолазание, воздушный удар и всевидящие очки? Лучше б ботов поумней сделали, а то со времён Conviction умом они не особо блещут. Лично мне для счастья хватило бы новой кампании для Chaos Theory...

0

Мде, и где же тут разнообразный геймплей?!! Ну не убил противников и что? Как это повлияет на итог миссии?!! Дамм, игры все больше и больше тупеют :( Я даже пиратку качать не буду

0

Вроде неплохой стелс, но оббегать врагов как-то не хорошо.

0

Тут стелс будет через миссию, наверное) [Nefesh] Надо их тихенько снимать. Вы согласны со мной?

0

Мне кажется он как то не реалистично за собакой прошёл. Они были в метре от Фишера и что? И ничего! И перед тем как на скалу залезть то же. В метре крутится враг и не видит и не слышит и даже жопой не чует.

0