на главную
об игре
Tom Clancy's Splinter Cell: Blacklist 19.08.2013

Tom Clancy's Splinter Cell Blacklist - E3 2012 - Дебютный Геймплей

Премьерный трейлер игры с выставки Е3

Комментарии: 103
Ваш комментарий

Ligox у меня подписки на все что только можно. я свежак сразу и закинул)))

1

poT9ka Молодец) Давай еще!)

1

Ligox дам! сегодня буду еще наверное и с ЕА конференции тоже добавлять. а с Microsoft там почти всё добавил, подождать чуток надо!

1

Nik1118 Ezio Auditore: да ладно?

1

Long Nange голос этот будет. тот, кто в прошлой игре озвучивал заявил, что в этой его не будет!

1

мля опять tps делают с дневными миссиями, спасибо хоть что нож вернули!

0

2013((( Хотя думаю ТАКОЙ КООП.. того стоит...

0

Страх и Ненависть TROLOLO

0

выглядит красиво!если будет классный сюжет - то цены этой игре не будет!! в Conviction как раз сюжета и не хватало!

0

Тут на кнопки нажимать то надо вообще? А то завалил одного изи охранника - дальше знай только цели отмечай, да смотри. Бред. Рекомендую Chaos Theory на самой высокой сложности и сразу после сингла кооператив на ней же + без смертельного оружия. Вот это реально классно.

0

даааааааа......стелс завалялся где то в уголке, а на передний план встали экшон и зрелищность

0

Блин, у меня злейший баттхерт, что они сделали с серией! Аа-а-а! Это же "укрывайся, перекатывайся, помечай, убивай" Очки сонар херня, даешь скорость движения колесиком мышки! Да еще и Айронсайд отказался от проекта... печаль-тоска

0

Зрелещно, но раньше это была тактическая игра, а тут сплошной коридор, просто кнопку вовремя прожимай. Если просмотреть ролик, то становится, понятно, что это не реально переиграть по другому. А в предыдущих частях был хоть какой то выбор в прохождении. Убивать не убивать хотя бы или пройти совершенно не заметным.

0

Ребята ночи всем доброй!) Сидел, смотрел и думал... всегда жанр игры был стелс-эк, играл и проходил серии Сплинтер Села еще с малого возраста, да не один раз каждую!) Игровой процес всегда улучшался, физика, и т. д. но после увиденного.....( у меня комок в горле, как можно было столько не человечески отнестись к этой серии игр, ...... вот смотрю и хочу закрывать глаза на недоработки, ... которых очень много,: такие как текстуры (графика), движения.... будь то плывет по земле, про бег молчу, ибо как в СТАЛКЕРЕ бандиты убегают, вот он точно так и бегает.... смотреть печально, .... возраст беднягу не взял вообще) Ну это плюс, но вот как он в 50 или 45 прыгает по скале,, так Даже Альтаир и Эцио не прыгал... вфух, орать хочется! Джейд Раймонд, испортила эту серию( Причем еще враги действуют по тупости! Смотрится она как то фантастически, что то типа МЕТАЛ ГЕР СОЛИД,. Все ото что я хотел что бы было, этого нет! А хотел я смесь Пандоры и Теории Хаоса. Получил А(т)ссассина( Вот к примеру возьмем МАКС ПЕЙНА, ребята, я снимаю головной убор перед этими творцами игр, 3-й Макс Пейн, это шедевр с Доработанными доработкой доработками как в ГТА 4) Физика, Графика, Екшн, все все есть, а тут про100 держите и не нойте,( Увы

0

херня какаето если чесно..

0

Жду с нетерпением, хотя это уже и не тот старина Сэм, каким он был прежде.

0

Наконецто тот самый Сэм. Ждем с нетерпением!

0

блин вроде норм,но нахера эти корабкания нужны

0

да ладно ребят может все круто у них выйдет может понравится хотя стелс славо богу сохранили немного) да мне нравились последнии 3 части там был чисто стелс но нужно разнообразие всетаки говорили конвикшен херня будет но тут то было все купили всем понравилась хотя там стелся и вообще не было) когда выйдет тогда и будем судить)

0

Всё ясно. Кусок говна. Точка. Проходим мимо, не задерживаемся.

0

Круто, времена меняются герои остаются, Сэм всё тот же и это хорошо, с нетерпением жду эту игру

0

по моему выводу охуено вышло, круто очень, понравилось)))

0

Круто, Сэма скрестили с Ассассином, стелса может и мало, но игра будет хорошей.

0

А!!! Убийство ножом под подавляющим огнём на 4:43 - это просто квинтэссенция дебилизма, в который скатилась серия. Впрочем, как и экшен, как и читерские "магнитные" очки (раньше нужно можно было обойти палатку или взрезать и напороться на злых охранников в ней или наоборот - прибить спящих, т.е. действовать на свой страх и риск). Печаль, но малолетки довольны.

0

круто но похоже на экшен от 3 лица с замедлением уже

0

читерские "магнитные" очки А тепловизор не был читерским? В Теории Хаоса я включил бы тепловизор и точно так же видел бы, что происходит в палатке. Вот я просто охреневаю, в усмерть испорченного Макса все обожествляют, а Фишера, геймплей в котором остался таким же (только чуть быстрее) и зависит исключительно от вашего стиля прохождения, обсирают с головы до ног!

0

Моя любимая игра оч жду

0

Немезис омг. в старых играх не было пострелушек. у тебя в обойме патронов 20 было и это на целую роту. там только стелсом и проходить. это не плохая игра, но уже не тот спилнтер селл и не тот фишер!

0

Немезис Теории Хаоса я включил бы тепловизор Тепловизор позволял видеть сквозь стены? ORLY? Блин, я что играл в другую игру? Кстати, тепловизор - вполне себе реальный девайс. А вот что это за цацка и по какому принципу она действует, я что-то не пойму. Наверное, через волны от мобилок, как в ТёмномРыцаре. ЛоЛ в усмерть испорченного Макса все обожествляют Я, кажется, тебе поддакнул во "Впечатлениях". Макс3 - редкостный провал хотя бы потому, что никаким нуаром там даже не пахнет, а дальше список "косяков" только растёт. Так что не обобщай.

0

St_DMon Извини, не заметил. Сквозь палатку точно позволял. Речь же о палатке шла. Вот отвечу тебе еще сюда: кто вас заставлял пользоваться этим читерством? Сплинтер Селл хорош как раз тем, что имеет геймплей, который позволяет сделать из игры то, что ты сам хочешь. Хочешь кинематографичности? - марк энд кил, хочешь зубодробительных драк? - пожалуйста, хочешь стелсить? - стелсь на здоровье. Да, были моменты, где без экшена не пройти, но это же реалистично, что Сэм попадает в такие условия! Или ты думаешь, что все объекты так специально строятся, чтобы было где проскочить, а охрана только и ждет, чтобы их придушили? Разве это нормально, что в предыдущих частях Сэм попадал на военный объект, а там три солдата и машинистка? Вот еще например, играли мы кооператив, самая первая миссия в Конвикшене, закладываем ЭМИ, врывается 4 типа еще, у меня был марк энд килл, но я не хотел им пользоваться. И короче я неуклюже прыгнул и приземлился точно между ворвавшимися 4-мя врагами, думаю все, капец. И тут мой напарник ориентируется и помечает всех маркером. Я жму х ту вин и мой Арчер рскладывает всех четырех как сынков. Момент получился шикарным и смотрелось просто охрененно. Так что я бы не был так категоричен.

0

Круто! Динамичность радует

0

ништяк ништяк.. мне нрава...

0

гост рекон новый епт.

0

Чем то похоже на Ac3 движением перса

0

Навернулась слеза ностальгии. Вспомнил АС первый... Арабский городок, убийство неприятных Сэму людей(странно, он ведь с дочерью жить спокойно хотел, не?) и скалолазанье. Уверен, получится даже круче Конвикшена. Управления стало ещё лучше и понятнее. Ждём ведь.

0

Festr.. ностальгии? да ладно) ну может и получше будет,но механика похожа на конвикшен.

0

аааа снова разрезаем палатки как в Chaos Theory!!!!))) Лезет-то как! Он даже молодой так не лазил!))) А вообще как бы не хаяли дневной стелс игра стала попсовей, но агрессивней и динамичней. Отметил чуваков входишь вырубаешь одного, других в расход, ну и на ходу тоже быстро, если кто на шум зайдет. Хотя по одному всех выцеплять тоже можно ведь, но уже реже. Улучшенная механика Conviction плюс несколько плюшек добавлено, правда Сэм как суперсолдат на стероидах, но все же неплохо.

0

Фуууу, ну и отстой, графика та же что в Конвикшн, геймплей как они показали состоит из 4-5-ти действий: убить охранника ножом, просканировать местность(читерская херня, в предыдущих частях не знаешь где враг стоит, можно тупо напороться на него и спалиться, а тут всё видно, бред), пометить и убить 4-5 охранников(Причём даже не в перекате, не в прыжке, не лёжа, а тупо с ходу с 1 выстрела), поболтать с нужным НПС и всё, вот и весь геймплей. Да кому этот высер вообще будет нужен, пройти за 5-6 используя 5-8 клавиш, а дальше наверняка хороший или плохой ко-оп(хотя в последнее время пошла мода делать никчёмный и сюжет и хороший кооператив), но тогда спрашивается нафига делать СЮЖЕТ, лучше бы сделали игру чисто для кооператива с возможностью подбора игроков из инета, только именно хороший, а не отписку. Вообщем если дальше никакого разнообразия в игре нет, то это полное УГ не стоящее абсолютно ничего. Вывод: Юбисофт скатилась в УГ и её игры уже ничего не стоят, одно лишь тупое подражание проектам с хорошими продажами, типа БФ3 или КоД.

0

John Lokk Это вот это уг то стало динамичней, ахахаха не смеши, лично я никакой динамики не вижу. Или по-твоему динамика заключается в том как он в убивает 4-5 человек на ходу? Бреееееед

0

Да, да: Splinter Cell Assassin's Creed 3 Far Cry 3 Watch Dogs Rayman Юбики скатились в говно, ага

0

LUCKLESS нет конечно. Динамика в том, что можно бодро пробежать, запрыгнуть перепрыгнуть, быстро вырубить, а не сидеть и ждать пока вялый бот-охранник будет ходить по кругу "5 минут" и вырубать его потом в темном углу. Тут зашел вырубил и все. Конечно консольность игры тут нагадила. Особенно пометь и убей. В Conviction я пользовался ей только когда очень много народу, но согласитесь тупо ей не пользоваться, если там куча солдат стоит, а Сэм сдохнет после двух трех выстрелов. Как я и говорил можно ведь и вручную всех убирать, просто так дольше. В Conviction к примеру лазил по балконам и убивал именно так. Раньше помню в прошлых частях камерой-липучкой часто приманивал ну или электрошоком убивал, руками давали убивать меньше и топорно это было. Теперь же наоборот раз два подошел шмяк и все. Пометил всех, через камеру под дверью. Световую кинул и всех положил красиво. Или может в дверь постучать чтобы вышли они?))) В каждой серии свои фишки были. Chaos Theory все равно моя любимая часть после первой разумеется, но и в эти я играть бросать не собираюсь. Если уж совсем будет тошнить тогда и брошу.)))

0

Немезис Сквозь палатку точно позволял. А ты вспомни, как это выглядело: размытое пятно, ты не знал, куда враг смотрит, дистанция была ограничена (помню был момент, когда в палатке сидел чувак, а возле входа маячил другой и его видно не было. Зато взрезав палатку ты попадал к нему в поле зрения). А теперь всё прорисовано детально на 100 метров. Куда это годится? кто вас заставлял пользоваться этим читерством? Тепловизор был фирменным элементом серии, с его помощью решались "задачки" и строились ловушки (например в холодильной камере). А вот новомодными "электромагнитными" я не пользовался (толку от них мало, да и не интересные они). А что дали в Конвикшене и теперь в Блеклисте - рентген! И альтернативы никакой. Если бы был и "чит", и православный тепловизор, тогда твои слова имели смысл. стелсь на здоровье Да не получится тут стелсить. :) Я же уже написал моменты, которые прописаны по дефолту и не позволяют: 3+ врагов рядом (автоматически надо кого-то убивать), отсутствие прятания тел, дневные миссии (не минус, если бы дали прятать тела), читерская рукопашка (когда нож работает из любого положения и на очень большом расстоянии, даже под огнём). Или ты думаешь, что все объекты так специально строятся, чтобы было где проскочить, а охрана только и ждет, чтобы их придушили? А раньше было ТАК? Нужно было долго сидеть в тени, запоминать и высчитывать время и пути движения охраны, вешать камеры, отвлекать звуками, чтобы потом проскочить. А в Конвикшене я устраивал братские могилы на одном месте на 5-6 человек, которые сбегались к первому трупу посмотреть, не поднимая тревоги. Момент получился шикарным и смотрелось просто охрененно Да-да, я тоже играл в кооп. Было по-всякому. Был даже 1 раз, когда мы с незнакомым парнем прошли все миссии тихо и слаженно. Зато в остальных случаях попадались дебилы, которые неслись по карте, валя всех на пути и очень обижались, когда я не снимал врагов их маркерами. Вот какая основная масса игроков была у Конвикшена.

0

Что-то как-то не очень. Красиво, но хрень.

0

Да графон действительно приятный, на остальное пох не фанат SC.

0

jarud На самом деле, это была ирония) Посмотри, во что Сэма превращают. Не спорю, теперь понятнее и куча спецэффектов(хотя КУ: Откровения пока не переплюнули), но дух серии... Я не говорю, что мне от этого плохо. Вовсе нет. В первые было сложно играть. Но в том-то и смысл! А тут...

0

St_DMon Ну, аудитория еще не есть основным критерием игры )) Как я уже писал выше, геймплей позволяет как стелсить, так и рвать напролом. А то, что иногда есть места с обязательным экшном, лично меня это не напрягает. Конечно, я тоже скучаю за тепловизором, но механика новой игры мне понравилась. Вот если скрестить старые миссии и новую механику - было бы просто супер.

0

После конвикшена ничего хорошего не ждал уже. Думаю после Теории Хаоса уже некуда двигать стелс. Не понимаю, чего все так хлопают восторженно тому, что при минимуме нажатий на кнопочку, получается максимум действий и куча поверженных врагов?!?! В целом неплохо, но новое амплуа Фишера куда хуже чем Макса. И думаю, каждый сам для себя решит как проходить игру, трешить или элитно стелсить. Осталось посмотреть геймплей Тиф4 и потерять последнего гейм-кумира, хотя еще 47ой держится вроде на плаву))) Короче рано пока ругаться, это первая демо.

0

Скукота. Вот Watch Dogs, AC 3 у Юбисофта шикарно смотрятся, и наверняка и играются. А это, пфф... Уныленько как-то. Только отклик противника при помощи kinect понравился.

0

Ubisoft вашу мать, где Айронсайд. Теперь я не верю что Сэму больше 37 лет.

0

PazeTiV Только отклик противника при помощи kinect понравился А ты в Binary Domain играл? Там как раз такой отклик есть. На моё произношение никогда не жаловались (даже америкосы - проверено на туристах в Пекине), но игра распознавала 7-8 слов из 10 в подборке, причём в независимости от интонации и скорости произношения. Думаю, тут будет не лучше. Да и какое там "нужное" общение: yes-ok-now - пффф...

0

St_DMon Да играл я в Binary Domain. Там кинект использовался для разговора с напарниками, а тут для того чтобы привлечь внимание противника на себя. Также kinect можно использовать в Mass Effect 3-для разговора с напарниками, и в Scyrim-для того чтобы кричать "Фус Ро Да" и пугать тем самым соседей.

0

Видно хоть немного одумались! Надеюсь будет больше стелса, чем в Conviction

0

а мне понравилось))конечно, стелса маловато и бегает он будто ему по шарам заехали, а так очень даже симпотично))

0

PazeTiV кричать "Фус Ро Да" и пугать тем самым соседей. :D И что, хорошо работало, нужно было? Нет. Так, свисто-перделки. Я Бинари привёл в пример, т.к. там именно ответы и указания аналогичные. Это сейчас, как 3D - пихают всюду, а толку минимум (унылый фильм интереснее не становится, а очевидные 3D-моменты напрягают).

0

Assasin Creed 4/5 в нашем/будущем времени....

0

Вместо четырёх призраков один сплинтер цел.

0

St_DMon Ну не знаю как работало, у меня то Бокса нет и кинекта тем более, но то что повышает уровень интерактивности, в этом я уверен. В BD тоже голосовым управлением не пользовался. Прошёл игру и без него. Про 3D это ты точно. Его везде пихают, где надо и где нет.

0

Nik1118 Хаха, вспомни сколько было эцио в Revelations))) Юбисофты показали, как мы недооцениваем стариков)

0

Долой фишера, даешь нового героя!

0

Splinter Creed, млин. Все это уже было, причем, давно и в другой игре.

0

Нож вернули))) опять будут красивые убийства))) добавилась офигительная динамика! Conviction вобще не впечатлил кроме блевотины на клаве не чего в памяти не осталось.... по трэйлеру видно что оставили преждний Conviction только с ахренительной динамикой вроде не чего поиграть можно будет если пойдут в нужном направлении

0

Мне кажется или Сем помолодел в Конвикшене он был как то возрасти , а си час наверное подтяжку сделал и в СПА ходить )!!?

0

Игра порадовала, а вот озвучка Сэма ну прям грусть вызывает )))= Актер даж не пытается подражать ему....

0

Nazrail согласен но поиграть очень хочется))

0

Игра класс что ещё скажешь и этот мужик котоырй играл вобще профессионал всех на ходу убивает понравилось как он целую заству разнёс он мой кумир теперь XD

0

Вы что издевайтесь??? Там можно тупо пробежать спамя ликвидацию? Похоже и сплинтер околдили...

0

Dr.Zoomer Вообще-то бой с укрытиями появился ещё в Kill Switch в 2003 году.

0

lord252 В Conviction был сюжет, просто не для тупых-месть за дочь. И какой может быть стелс при мести...

0

Всемирный Диктатор[Гинирал Нанопосонов] Спасибо! Я когда-то в неё играл и мне жутко понравилась идея(это была моя первая игра с укрытиями)... Жаль, что концепцию не довели до ума и избили до невозможности...

0

Сэм уже не тот, но все же крут.

0

Судя по голосу, силе и скорости движений это не Сэм Фишер, это кто-то новый. Молодой клон может быть)

0

Обожаю эту игру,очень жду! Тут многие пишут,что не хватает стэлса...ну по сравнению с первыми тремя частями да,стэлса стало меньше,зато стало более реалистичней,много красивых моментов!Рад что ножик вернули! Главное чтоб сюжет не подкачал! Я вот недавно прошёл Conviction ещё раз,он меня порадовал ещё больше чем,когда я проходил его в первый)))

0

шлак,игра умерла после выхода двойного агента,конвишин это глумление на серией,а блаклист это пляски на могиле серии

0

как продолжение серии игра говно полное а как просто пострелушка на вечер то сойдёт!

0

очень похожа на предедущую часть, но всё же интересно

0

Немезис с тобой согласен правельно сказанно и умно кому ненравится пусть сидят и тупят точно подметил то что юбики сделали так чтобы игрок сам думал как ему надо проходить игру есле мозгов нету у игрока то шутер.

0

а то что молодой тип под именем Сем Фишер я савсеми согласен моглибы уже имя сменить замутили бы то что это типа Кастлер из Splinter Cell Conviction типа догнал фишера по опыту в работе.

0

Что вы из одного видео уперлись в то, что это экшн и никакого стелса не будет?! Игру можно будет проходить тремя способами, ночных миссий тоже будет много. А что качается Chaos Theory, то там тоже был выбор как ты будешь проходить уровень при выборе снаряжения. Надеюсь в русской озвучке услышать старый голос Сэма!)

0

Я не пойму, игру переделали или это версия только для бокса? Ибо в финальной версии игры этой миссии вообще нет, да и интерфейс другой.

0

Assassins creed + Conviction,а так кроме новых приёмов не вижу ничего нового.

-1

в событиях этой игры Сему Фищеру уже за 55 лет , он физический не может так кем бы он не был , ему пора на пенсию

-1

эх...а я думал вернут старого Сэма,но нет так нет.Экшн, Экшн, Экшн....

-1

Чёта хз, не впечатляет. Я всё ещё под впечатлением от первой версии Сплинтер Сел Конвишен, где Сем рассекал в плаще, бородатый и лохматый, вот там был интересный и разнообразный геймплей. А тут всё тот же попсовинький блокбастер с несколькими новыми но незначительными фичами.

-1

НУ ладно. голос ещё понять можно, т.к для демонстрации. можен они ещё не принимались за как таковую озвучку

-1

говнище!!!!! старого сэма в студию!!!!!

-1