на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Эксплоит The Division, который позволит получать высококачественный лут

The Division, что и говорить, полна багов и уязвимостей, с помощью которых можно достаточно быстро фармить Кредиты Феникса (внутигровая валюта, за которую можно приобретать лучшее снаряжение в The Division) и просто получать первоклассное снаряжение.

Для этого понадобится:

  1. Собрать большую пати высоко-уровневых друзей и начать прохождения сюжетного задания “Российское консульство” на уровне сложно “Испытание”.
  2. Убедится, что шанс выпадения предметов достаточно высок – посмотреть можно во вкладке со статистикой.
  3. Пройти почти весь путь до встречи с боссом во внутреннем дворе – Босса зовут Шершень.
  4. Не “выходя” во двор остановитесь.
  5. Один игрок должен остаться внутри здания, в то время как остальные пройти дальше и покинут зону действия.
  6. Затем кто-то должен установить заграждение таким образом, чтобы суметь проходить сквозь закрытые ворота (см. видео.
  7. Затем игрок, который оставался внутри здания должен пройти во двор, и с помощью бага и выбрать за пределы ворот. Далее не убиваете Босса.
  8. Затем, когда Босс убит, необходимо подойти к воротам и “умереть”. Этот игрок будет “телепортинован” к контрольной точке. И босса можно убить снова.
  9. Повторять по мере необходимости пункты выше.
Комментарии: 11
Ваш комментарий

http://www.playground.ru/blogs/tom_clancys_the_division/eshche_odin_eksploit_kotorym_poluchite_vysokokachestvennyj_lut-188391/ задрали уже

2

пиши новости, а не одно и тоже.

2

Тупое задротство. Намного интересней командой в Темной зоне фармить боссов по- честному и без боязни бана.

2

DrummerAlex А ничего что Юбисофт не банят за баги, кроме хай-энд рюкзака? Вспомним ранее баг на быстрый фарм Фениксов, там исправили. И как нистранно! Игроки то играют до сих пор!

0

DrummerAlex И вдобавок Юбики, и Близзард 2-е разные компании, у обоих точка зрение на баги и решения проблем разные, уж пожалуйста не смешивайте их в одну кучу!(

0

Владислав Насонкин окей. но логично же что одни игроки имеют преимущество над другими. а это идёт вразрез, наверное, с любой вменяемой политикой игровых компаний.

0

DrummerAlex Эммм, тут преимущество одинаковы, так как соло игроки тоже так могут не слабо за фармится. Смотри в начала ты полный нуб ( не оскорбление в твою сторону, а просто пример ) ты не понимаешь где какой харастеристик важен, ты начинаешь фармится в У/С и в ХП, но можно и по-другому. Все ты уже понимаешь 40% механику игры чтобы не слиться, идешь в ТЗ, там понимаешь еще 35%, и потом на 30 лвл ты понимаешь на 25% что не зафармить фениксы очень нудно, особенно хай-энд лут! И ты не представляешь. Все игроки становятся равны тогда когда используют баг!

0

класс кто самной за лутом ник stasstalker1

-3

кто играл в эту игру. поделитесь впечатлениями. раздумываю о приобретении

-3

после исправления бага последует волна банов

-5

DrummerAlex хоть кого-нибудь уже банили?

DrummerAlex написал: кто играл в эту игру. поделитесь впечатлениями. раздумываю о приобретении

Смотря что ты ожидаешь от игры. А то тут много негодующих, покупают игру с жанром в тегах ММО и удивляются, почему там ммошная система дамага и хитпоинтов.

1