на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Еще один глитч The Division - на этот раз зарабатываем деньги

Еще немного и разнообразные глитчи The Division могут стать нашей постоянной рубрикой. Новый вид глитчей, о котором мы писали этим утром, стал настоящим подарком для любителей нечестной игры - оказалось, что с помощью быстрого переключения предметов можно увеличивать эффективность вообще любых бонусов снаряжения.

Отличный пример приводит ютубер Simplified - имея рюкзак с талантом, дающим дополнительные деньги за убийство противника выстрелом в голову, можно обогатиться буквально за несколько секунд.

Интересно, как быстро в Ubisoft Massive смогут исправить ошибку (нам кажется, что речь идет о race condition, а может быть разработчики не подумали о снятии эффектов после смены снаряжения), из-за которой стали возможны все эти глитчи.

Кстати, кто-нибудь встречал предмет с талантом, дающим дополнительные кредиты Phoenix или опыт Темной Зоны?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Да на хрена они нужны там? У меня полтора ляма - какого члена за них купить?

4

AlexNik согласен. на таких уровнях уже нужно добывать кредиты феникс, или кредиты темной зоны. кстати. где достать бронежилет из предмета экипировки? или чертеж купить?

-1

VuTanG Чертёж нигде. Больше всего шансов выбить в "соколе". Меньше шанс в темной с боссов. Ещё меньше шанс в испытаниях обычных. Поищи на просторах инета есть список где какая световая вещь падает.

-1

Как минимум деньгу можно тратить на покупку снаряги и разбор её на составляющие. Но как по мне это тупость,быстрее пробежать по местам реса и налутать запчастей.

1

Ну вообще-то за кредиты можно перекалибровывать снаряжение, а стоит это не мало...

0

Очень нужны теперь бабки для перекалибровки. Для световых вещей с 72к начинается и дальше в прогрессии 140к и т.д. Когда 4 раза откалибруешь - думаешь лучше новую скрафтить, чем 5 раз калибровать.

0

Игра теряет в интересе ни как от багов, как от подобных блогов

0

6,700 с чела в целом неплохо, но долго и задрочисто, у меня около 5-6 лям без гличей на персе и это я еще стволы золотые по 500к покупал, но да, хоть перекалибровка теперь эти ненужные бабки сжигает.

0

Деньги тут и так легко добываются, уже 2 ляма в кармане, хз куда сливать. Шмот отколиброван=)

-1

Я знаю что в ТЗ, в самом северном убежище можно найти предметы экипировки и чертежи, но наличие предметов скудное, а чертежи выше баллами стоят мама не горюй, у меня в данный момент и ста тысяч нет, хотя и уровень 58 и тратился я не особо

-1