на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Обзор Tom Clancy's The Division 10 из 10

Примечание Автора

"Я не заморачивался с монтажом по понятным, думаю, причинам. С материалами точно так же: записано все в 2 захода по прицнипу "чтобы было", поэтому дарк зоны и ключевых моментов считай нет. Любителям ныть на тему "не твой геймплей, не проходил" - все есть на твиче, ежели нужны пруфы. Идиотов и неадекватов как обычно баню без разведения пустых дискуссий.
Кое-где я перегнул палку, например, с графикой. Но в целом я от своих слов не отказываюсь."

Комментарии: 9
Ваш комментарий

и кто в его понимание "люди с нижнего интернета", бред какой то несёт, он сам то кто в обще!?

5

pilsener14 и кто в его понимание "люди с нижнего интернета", бред какой то несёт, он сам то кто в обще!? Ну это типа троллинг Логвинова (он так любит говорить в последнее время), раньше джокер нормальные обзоры делал, но в последнее время его что то понесло, не в свое мнение, а тупо во мнение противоположное Логвинову. ИМХО в данной игре придирки к графике, одинаковым мобам и их количеству (в бэте как то все придирались, что врагов мало и локи пустые) и к РПГшной системе повреждений жутко неадекватны

2

Dmitriy_XAN Ну да у них с Логвиновым давняя любовь со времен игромании

2

Насчёт графики. Моё мнение - в игре нормально всё с графикой. Если бы была графика как на рендере - то автор бы пныл, что его ведро не тянет 60 fps на Ultra. Так что в этом в графическом плане всем не угодишь, всегда найдутся недовольные. Что касаемо составляющей игры, я думаю юбики набираются опыта в разработке игры в подобном жанре. P.S. Автор точно никогда не играл в MMO, если говорит что мол с одного патрона не убивается. Пусть вспомнит игры в подобном жанре, в них с первого выстрела/удара убиваются?

3

Parkur_KP3 Насчёт графики. Моё мнение - в игре нормально всё с графикой. Если бы была графика как на рендере - то автор бы пныл, что его ведро не тянет 60 fps на Ultra. Самое смешное в игре можно добиться близкой графике к той, что на Е3 была, но в разрешении 4К, а тут уж сам понимай какая система нужна и да обзор дико неадекватный P.S. Автор точно никогда не играл в MMO, если говорит что мол с одного патрона не убивается. Пусть вспомнит игры в подобном жанре, в них с первого выстрела/удара убиваются? Самое смешное, что он достаточно часто стримит ВОВ, да и обзоры у него раньше адекватные были, а тут что то понесло (понесло я про то, что как то он свое мнение что ли потерял и это походит больше не на обзор дивижина, а анти обзор дивидина от Логвинова, так как смысл в том же, но строго наоборот)

3

да блин, хватит с эласт оф асс, и прочеми играми сравнивать, это ммо, тут должно быть куча одинаковых мобов, одинаковых квестов, и тд и тп

3

хаха 100% !!!!! Вчера ломал игру с помощью art maney - весело было )) Игра говно.

-2