на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Очередное сравнение, уличающее The Division в ухудшении графики

Очередное сравнение, уличающее The Division в ухудшении графики

Комментарии: 9
Ваш комментарий

ну да.....очень познавательно. нормально нельзя было сделать?

5

я один такой который не видит отличия

4

Не наплевать тем у кого железо тянет. Такой вопрос: что самое основное меняется в играх с годами? Ни графика ли? Мб тогда ради среднего геймера так и остановимся на чем-то типо GTA 4? НЕТ, улучшение железа основано на увеличении потребностей игр. Разве не меняли ли вы себе видюшку, проц, или ту же оперативку, как минимум, под новую, крутую игру? ИМХО А насчет разницы - в первом есть просто ОФИГЕННЫЕ ОТРАЖЕНИЯ, текстуры и заполненность ландшафта различными объектами со своей физикой - это как раз то, что заставило нас смотреть видео с е3 с открытыми ртами и говорить НЕ может быть... Если б тогда правда знать, что не может) Далее мы видим 14-й год... Исчезла игра света, но еще куда ни шло - но уже не то... А последний е3 показал, что уперлись товарищи со своим ММО в тот самый интернет, и нормальную проводимость, для офигенной игры - им никто не даст, и это проблема. В итоге выдет просто очередная красивая ммошка... И это печально А вообще не стоит грешить на юби. Взять хотя бы их юнити - прекрасно идет даже на высоких при неполном разрешенни на компе, который ниже минималок. Вывод - оптимизация на высоте)

2

tony_001 2гб видео gtx 660, как сказал - юнити прекрасно идет. Ну а ради того, что было в 13-м - я бы не поскупился взять новую - было бы хотя-бы зачем) А если интересно в чем проблема у дивижн - читай выше.

1

Да,на финише будет просто "шедевр"!

0

Денис Волк Юнити кстати говоря графой отлично сыграла, пусть даже текстуры стоят на низких, не говоря о высоких, она отличилась своим освещением, сделали очень реально, тоже лицуху взял, класс игра

0

что за трек играет? upd нашел в источнике "Gunnar Olsen – Trancer" автора блога в бан на неделю за то что источник не указан.

0

Господи,да всем нормальным игрокам наплевать.Если игра интересная ,затягивающая ,то игра отличная.Почему,когда выходит всякие Papers,please,у этих же идиотов радость полные штаны,но когда игру выпускает юбисофт,то им обязательно надо докопаться до любого потерянного пикселя.Да,облажались они с оптимизацией,да и то только на ПК.Туда ее не одни только юбики не завозят.Да,наобещали многого с смотрящими собаками.Ну так им то ,с их "самолетами",легко это наобещать,а потом выясняется,что у половины геймеров железо даже на средних в 30 фпс не потянет.И тут безвыходная ситуация ибо изойдутся говном в любом случае:либо системки большие,либо графен им урезали-все плохо!Только второй варик гораздо выгоднее в коммерческом плане-сделать игру доступнее для большинства конфигураций компьютеров,которые находятся в распоряжении игроков.

-1

Тут хорошо видно если сравнивать 2013 и 2015, всё равно жду не дождусь, сразу диск в магазе возьму

-1