на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Сравнение размеров карт The Division, GTA 5 и Watch Dogs

Как всегда у "Юбиков" все очень масштабно.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Че то подозрительное сравнение, чувак просто наложил карты друг на друга, не задумываясь о том что у них может быть абсолютно разный масштаб, да и вообще ЛА с окрестностями поболее НЮ. Хотя может он на аглицком разъясняет ситуацию - я в нем не особо силен.

21

tema padonok да и вообще ЛА с окрестностями поболее НЮ лос анджелес может и больше, но не лос сантос.

0

Marionetco ЛА - прототип Лос-Сантоса. Ваш Кэп. Ну, а вообще у чувака, Бруклин ( всего лишь один из пяти районов НЮ) больше чем вся карта ГТА которая вмещает в себе и Лос- Сантос и Санта Монику и пустыню с горами и огромное озеро и военную базу и километры Тихоокеанского шоссе и аэропорт и ещё хренову тучу районов которые уже и не припомнишь. Насколько я понимаю в Дивижн ни авто ни авиации нет, так как тогда передвигаться по НЮ на своих двух ежели он по мнению этого дебила величиной как пять карт ГТА5?

4

tema padonok кэп ты прав! я тоже подозревал, что здесь подвох просто гигантских размеров, но как то не когда было присматриваться, скинул видосик пока на работу собирался. ща карты реально погуглю сам, а то прям интересно стало.

-1

после синдиката я сравнивал карты лондона и офигел как достоверно они скопировали кусок лондона, да улицы где то короче чем в реальности но все же он был огромен! так что я с радостью прогуляюсь хотя бы по куску нью йорка раз в реале мне этого не светит, а в GTA 5 город (не весь округ) вообще маленький у меня поселок больше.

0

думаю тут и так все понятно!

-1