на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

Test The Division. GTX 750 Ti + AMD Athlon II X4 620 2.60МГц

Test The Division. GTX 750 Ti + AMD Athlon II X4 620 2.60МГц

Автор: Graf_Drakula

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Откуда вы такие берётесь? У меня 750 TI 8 gb оперативки всё нормально работало на средних настройках.Да и что это за обзор кривой.Кто ты.что ты?

5

Человек болеет а вы над ним стебётесь, больные ублюдки. Гореть вам в аду сволочи и всем вашим приближённым. Гниды, кто вас таких родил на свет? Или вас сроду учили вести себя аморально? Может ваши родители алкаши и наркоманы так себя ведут? Убогие... Этот человек не виноват в том что у него такой дефект речи!! По теме, у тебя не успевают прогружаться текстуры за счёт узкой шины видеокарты, эта проблема постигнет все зелёные карты от Nvidia с шиной 128бит. На картах амд этой проблемы нет да и вообще, на картах амд на высоком пресете даже на Mid-end PC стабильные 60 фпс, иногда бывают просадки до 50. Не обращай внимание на этих даунов. Их мозг не способен понять что человек болеет и возможно у него дефект речи. Так же хочу добавить что игра очень требовательна к процессора и нацелена на многопоточность, поэтому даже топовые FX процессоры бывают загружены на 60-70 процентов в динамичных сценах. Имхо, процессор слабоват для такой игры, сам видишь нагрузка 100% по всем 4 ядрам. Про видеокарту уже писал. Жесткий диск не имеет никакого отношения к подгрузке текстур. P.S. Убери параметр Extra Streaming на 0% он жрет неимоверно производительность и увидишь свои стабильные 60 фпс. Возможно эта проблема именно из за этого, так как узкая шина у твоей карты просто не успевает прогружать огромное количество текстур и захлебывается. Ты молодец, снимай видео, выкладывай и старайся дальше! И никогда не обращай внимание на людей, которые пытаются тебя гнобить.

4

brainhack всё кратко и понятно. А про дефект речи - согласен :) По больше бы таких людей)

2

brainhack Ох ни фига себе у вас бомбануло. Может ваши родители алкаши и наркоманы так себя ведут? Проблемы со своими родителями на других перекладывать не надо. Этот человек не виноват в том что у него такой дефект речи!! Любой дефект речи можно исправить, вопрос времени и финансов, да и вообще любой дефект=) эта проблема постигнет все зелёные карты от Nvidia с шиной 128бит. Такое кто-то покупает? Ох лол. Сейчас 256 бит не всегда хватает=)

0

MikuHadsune Видимо твой маленький сгнивший мозг не способен понять что раз у человека такой старый ПК, то и денег на лечение у него скорее всего тоже нет! Возможно это не просто дефект речи, а что то более серьёзное, то что не поддаётся лечению. А ты и дальше умничай, вместо того чтобы вести нормальный образ жизни, прыщавое чудовище.У моих родителей всё отлично, у твоих видимо нет. Ведь именно такие как ты чаще всего ведут себя так и способны лишь гнобить больных людей. P.S. Ты только болтать можешь и думаешь что то умное высераешь. По железу у тебя знаний 0. Лучше запрись и иди смотри своё паганое аниме, может до конца уже деградируешь. Я очень надеюсь что все такие как ты, познают учесть этого человека и поймут, что значит болеть подобной болезнью.

0

brainhack Прямо чувствуется запах гари вашей 5-той точки=) Как вас задела тема родителей-то... По железу у тебя знаний 0 О да, еще 1-ин диванный аналитик с не очень адекватной реакцией на комменты в инете, как мне нравятся такие как вы... вы заставляете меня улыбаться. иди смотри своё паганое аниме, Ооо... да вы еще и на аниме агритесь, ну полный набор ахахаха

0

Хорошая игра для тех, кто играет вдвоём или втроём. Будущее у неё есть. Но цена всё же неадекватная.

3

anal manjak Тут между прочим человека обсуждают и людей ублюдков, а ты со своим "хорошая игра..." Совсем что лЕ того??? Кстати, у меня 770 и всё на максималках-60 фпс. Отличная оптимизация. Приятно удивлён ))

3

anal manjak 2 к неадекватная цена? По моему вполне стандартная для снг=) По поводу Хорошая игра для тех, кто играет вдвоём или втроём. тут кому как, в нее и в соло играется отлично.

0

Cosinus13 Да, я опять не в тему походу... Надо было человека обсуждать)

1

MikuHadsune Стандартная не значит адекватная. Ты ещё вспомни о ценах на консольные игрушки...

0

840 м 6 гб надеюсь за счёт урезаной графики вытянет

1

мог бы играть на средних, если бы понизил подзагрузку объектов процентов до 50-ти. Зачем ставить на 100, если такие проблемы? Эта опция неимоверно ресурсов жрет

0

Осилила 2 минуты, у меня просто вытекли глаза от такой графики и отвисли уши от голоса автора XD

0

гнилой голос и человек!

-9

djsup Ты человека не знаешь и нечего его судить!

5