на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division "Геймплей на PC"

В городе 55-60 фпс на gtx 650 ti 1 gb

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Настройки при этом смотрю не супер высокие

6

Отлично. Для 1 Гб видеокарты . Хоть и в 720р и без плюшек, ноя бы играл !) Еще и почти 60фпс. Я не брезгую и пожертвовал бы 30 если бы при это получил 900 и 1080р и играл бы в 30 фпс без проблем.

2

Но , какие бы настройки не ставить , усё равно лучше консольных версий не будет.

1

Блин... когда запилят на ультрах в HD видосик? Заценить бы картинку хотелось=(

1

Ну.... что сказать... Лично мое мнение.При таких настройках, где все Off & Low, выглядит очень даже на подобии того, что отображает "лютый" коробокс.

1

Эдуард Кечко Главное чтоб на настройках hight\ultra он отражал картинку е3 2014 =) А на такой то настройке коробокса и 560 ти ай потянет XD Приставки некст ген.... говорили они, новое поколение ..... говорили они >_>

0

MikuHadsune Графика графикой... Думаю, моя подзабытая "старушка" в лице 780GTX справится как-нибудь, хоть на middle-настройках, но, вот, последняя новость о том, что Юбики будут продавать отдельные районы Нью-Йорка по частям, весьма огорчает, и, даже, немного отталкивает от покупки огрызка. А что на счет некст гена.... все уже давно всё знаю, что не тянет нормально текущее поколение консолей, не тянет, как бы яро в это не верили фанбои.

1

Эдуард Кечко Не переживайте, 780-ая идет почти на ровне с 970-кой, а они мощные. Так что потянет. С районами они и правда оч огорчили. Главное чтоб огрызок не выпустили, а то могу все порезать так-что и не побегать будет=( А насчет консолей ни разу не новость. Никто и не ждал что они потянут... ну.. кто смыслит что-то в железе=)

0

MikuHadsune Я и не переживаю по этому поводу, я уверен что потянет. На графику, как-то по боку. Главное -- атмосфера и стабильные 60fps, так как в первую очередь это шутер, хоть и казуальный, как показывают последние новости. Сюжет.... эм... что ждать от ММO в виде сюжета? Я, лишь, переживаю за свои деньги и деньги товарища, за свое и его вложение, которое, слава Богу, еще не сделали. В общем... я не уверен -- стоит она этих затрат или нет...

1

Низко и выключенно. Мдя. Ну хоть, играбельно, это уже хорошо.

0

Где видео, почему его у меня нет, что за хрень блин???????????

0