на главную
об игре
Tom Clancy's The Division 08.03.2016

The Division - Сравнение 2016 Gameplay vs E3 (GamesRadar)

GamesRadar подготовил небольшое видеосравнение демоверсии игры с предыдущих E3 и её предрелизного варианта.

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Чудо-ящики не вытягивают - а значит надо резать для всех.

5

alxelas К релизу еще порежут. И будет мыльцо\кинцо. На самом деле оч обидно, у игры был большой потенциал. Но видать про скользим мы мимо этого мыла=(

5

MikuHadsune Надежда остается на HD-пак. Хотя даже он может не помочь.

2

Графончик заметно урезан уже...:(

4

Вот выглядит The Division довольно неплохо, но смотря данную запись становится как-то печально. Мне например нравилось наблюдать за высокополигональной рукой ГГ при просмотре инвентаря, или смотреть как ГГ прикрывает дверь автомобиля при перестрелке, да и кажется деталей стало меньше, но я всё-таки надеюсь на то, что это издержки Беты и с патчами всё это будут дорабатывать ( я сейчас не про графику, ибо для консолей продавать тоже нужно).

4

у меня только одна мысль при просмотре этого видео ЖОСТКО . справа и коробка 360 должна вытягивать. плюс в Гта Онлайн уже давно есть такое развлечение как перестрелки в городской среде.

3

Разница просто земля и небо,в общем не буду играть в этот обман. В ведьмаке третьем графика и то местами лучше,спасибо полякам что они не поклоняются консолям.

2

скорей не консольки потянут а на пк не смогут нормально оптимизировать ! и вангую системки будут как у юнити!!

0

Eddward West Ну естественно... когда им оптимизировать на пк? Им надо графу резать чтоб всякие хуаны в грязь лицом не ударили, а пк и так потянут с их-то 970-ыми 980-ыми и титанами.

3

MikuHadsune Навряд ли даже с 980 будет норм . Первые несколько месяцев мучение неимоверное предрекается. В общем садомаза в действии.

1

DDock С чего такое мнение? На сонсолях не очень то оверклокингом можно побаловаться, а на ПеКа всегда пожалуйста, не тянет? Разгоните.... ток не спалите. Лично у меня были проблемы только с АС юнити, но то патчем быстро поправили.... но туда хоть графон завезли, а тут мыло имеем. Тормозить просто не чему. Если будет тормозить на 970\980-х я хз что сказать тогда. И да, под тормозами я подразумеваю просадки ниже 35 фпс. если 40-60 и более-это в принципе норм для релиза от тюбиков.

0

MikuHadsune Это именуется ММЁ , из-за количества одновременно играющих будут просадки .

0

DDock Играла в бдо на корее, ультра настройки... просадок не замечала. Я знаю что у меня не 970\980. но уверяю вас, на 970\980 на высоких\ультра, особых просадок тоже нет. А ведь там некст ген, тут его как видите нет и просаживаться просто нечему, ну может на каких нить 560 ти ай или 680-х и просядет, но явно не на разогнанных 970\980-ках=)

0

зато сглаживание есть в новой версии

-1